Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WINDOWS

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой у тебя WINDOWS?
Windows 98

0% - 0
Windows 2000

0% - 0
Windows XP Professional

83% - 10
Windows XP home Edition

0% - 0
Windows Vista

8% - 1
Windows ME

8% - 1
Голосов: 12

1

у меня винодоус XP professional

0

2

American_Idiot
как и у тя

0

3

а висту стоит устанавивать?

0

4

American_Idiot
ну,я установила

0

5

Софи
и как? нравится?

0

6

eугу

0

7

кстаити о виндоус МЕ я только на коробках дисков читала. что за виндус такой?

0

8

Виндоус ХР профешнал

0

9

У меня XP professional, а Windows Vista устонавливал не очень. Чисто что быстрая а больше ничего фантастического. И комп для неё нужен не слабый.

0

10

Vista очень требовательный. Я его себе установил, но у меня комп не тормозит. А так Vistsa очень хорошая. Прикольный дизайн, быстренькая. И offis 2007 намного лучше offis 2006

0

11

Windows XP Professional

0

12

Deniel Forsait написал(а):

Vista очень требовательный. Я его себе установил, но у меня комп не тормозит. А так Vistsa очень хорошая. Прикольный дизайн, быстренькая. И offis 2007 намного лучше offis 2006

Хе, у меня вообще офис 2003, да и то виснет и криво отображается)) А дизайн у висты и правда клевый!

0

13

Windows XP Professional у меня

0

14

~Juliana~ написал(а):

Windows XP Professional у меня

Как и большинства. У меня тоже.

0

15

Windows XP Professional

0

16

Windows7

0