Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Новые приключения Тани Гроттер


Новые приключения Тани Гроттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://tanyagrottersadventures.3bb.ru/

Всё шло в Тибидохсе по старому, новые ученики приходили, выпускники уходили или оставались. Преподы по - прежнему не жалели учеников и вдалбливали в их головы знания. Таня и Ягун учились, учились и учились,  (впечатление создавалось именно такое))). Ванька лечил животных, Гробыня вела своё шоу (конечно вместе с Гуней ). Глеба всё больше раздражала Лиза (СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ Зализиной: отбирать у неё ни за что ни про что парня глупо, поэтому в последствие милый и красивый парень у неё будет, насчёт Глеба как видно из сюжета всё ведётся к их разрыву… ).
Как говорится, ни что не предвещало приключений…
Характер у Гробыни ни сахар и поэтому настоящих друзей у неё не было, а Таня была для неё вроде бы и другом, но в то же время Гробыня могла, не боятся её обидеть. С Гротершей Склепова могла поговорить по душам. Но из-за то го что Гробыня была далеко от Тани, это было затруднительно… (вам бы то же надоело болтать по зудильнику, тем более что личное общение это личное общение).
Короче Склеповой в голову пришла замечательная идея (как обычно…) пригласить Таню к себе на летние каникулы и устроить шопинг! («Наконец – то я помогу ей с одеждой!», - думала Гробыня.) («А что плохого может случится? Хотя если Гробыня захочет меня приодеть… ну да не будем о грустном», - размышляла Таня.)
Каникулы начались, и Таня начала собираться. Ягун отказался от поездки («Мамочка, моя бабуся! Недождутся! Я не буду участвовать в бабских походах, - ужаснулся Ягун.)
Ванька отказался и по тем же причинам что Ягу и другим («Как же я оставлю животных бес присмотра!?»). Глеб Бейскелетиков предложил свою кандидатуру, но Таня поразмыслив отказалась («Взять его что ли? Всем и этому Лизону назло, всё таки на Лысую гору еду… Хотя… ну его нафиг!», - думала Гротерша.)
Остальные ученики разъехались по семьям или остались в школе (те которых не поняли…). Пипа отправилась к родителям изголодавшаяся, но как всегда уверенная в себе.
Шопинг, шопинг и ещё раз шопинг! Вот какой девиз был у Гротерши и Гробыни в первую неделю, но со временем им надоела Лысая гора, и они направились к лопухоидам. Опять таки от нечего делать отправились по магазинам и купили по браслету фиолетовый и красный. Это оказались странные магические артефакты, которые привели к странным последствиям.
Эти последствия были таковы…
Вообщем всех обладателей этих  замечательных браслетов закидывало в другой мир… Очень похожий на этот только очень встранный. (Со временем добавления новых героев они могут отправляться в другой мир…)
В этом мире так же была школа, но не было преподов (предполагаю, что желающих играть учителей не будет).
Так же лопухоидный мир был совсем другой…
Вообщем всё вроде как обычно, если не считать что из учеников лишь бывшие выпускники и различные новые персонажи. В том мире их собрал могущественный маг и со скуки решил стравить их с другими магами из его мира… вообщем всех их ожидали магические дуэли и много интересного…

http://tanyagrottersadventures.3bb.ru

Ролевая совсем новая! Все роли свободны! Нужны помощники по администрированию! Вы ждем Вас у себя!

0

2

Гроттер.ru

Вот и для Тани и ее сокурсников закончился последний курс Тибидохса. Но что это? В последний день, на балу в честь окончания школы чародейства и волшебства, академик Черноморов объявляет о том, что курс обучения в этой школе продлевается на три года! И это не считая магспирантуры. Некоторые ученики последнего курса в панике - Как так? Мы уже поступили туда - то, туда - то!(заранее откроем секрет, без полных 8ми курсов их никуда не возьмут) - другие счастливы - Еще целых три года вместе! - Но всех их объединяет одно - новые приключения в магической школе на острове Буяне, новые герои и, возможно, новые сокурсники. Чего им ждать от следующих лет в Тибидохсе? Смогут ли они выдержать новую, дополнительную программу, которую проходят в магспирантуре? Нам не хватент только ТЕБЯ!

Нам очень нужны:
Ванька
Баб - Ягун
преподы
Так же свободны практически все роли!!!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Новые приключения Тани Гроттер