http://i013.radikal.ru/0806/df/7c9cc65cf77f.jpg

Ну вот, ещё одна ролевая по "Королю Шаману",- скажете мне Вы, укоризненно качая башкой головой. А вот и нет! - отвечу Вам я и улыбнусь. У меня и мыслей не было создавать ролевик по мульту, столь знакомому Вам, мой дорогой собеседник. Я подумала: А что будет, если я перемещу наших любимых героев SK в будущее? Примерно на пять-шесть лет вперёд? И, вдохновлённая этой мыслью, я отправилась на spybb.ru  реклама на сегодня не проплачена, стараться не буду и сделала свою ролевую. Долго сидела и думала- а какой же сюжет придумать, а? И через двадцать минут не ухмыляйтесь, для МЕНЯ это много xD решила, что полностью расписанный сюжет мне  не нужен. Да и зачем он, раз есть квесты, на которые я трачу столько фуриоку сил и времени? Ах, что-то я отвлеклась. Ну так вот, я придумала мир, в котором наши шаманы и их друзья повзрослели, остепенились и... остались в душе такими же детьми. Ролевуха совершенно новая, начатая 27.06.2008. Очень много свободных ролей. Но и неканоны тоже будут приниматься... Все вопросы пишите мне в тему "Вопросы", благо Гости тоже могут оставлять ответы в ней, я постараюсь ответить и помочь. Админка я, конечно, не очень опытная, до мастера Асакуры не дотягиваю, но, надеюсь, что с Вашей помощью мы всё исправим! Вот и ложка дёгтя в бочу с мёдом :) Ну и всё вроде бы, что я хотела сказать, дорогой Гость... Регистрируйтесь, пишите анкету и удачной игры Вам! Ваша не-не, не радуйтесь, не Ваша, а Рена xD Фредерика Тао
Пы.Сы. Ах да, вылетело из головы- Хао Асакура нам тоже нужен! xD

Тебе уже интересно? Жми! ^^

~Предыстория~

1986 год, пригород Берлина, больница.
"-Мне на самом деле очень жаль,"- молоденькая медсестра дрожала от усталости. -"Мы ничего не смогли сделать. Ваша жена скончалась от потери крови. Но..."
-" Да что же вы за врачи?!"- в бешенстве закричал немолодой уже мужчина. По его щекам стекали слёзы.-"Почему вы не спасли её, почему?"
Девочка сжалась под взглядом этого человека. *Он ненормальный*- подумала она, невольно пятясь. Вдохнув побольше воздуха, медсестра единым духом выпалила:
-" Но ваша дочь, герр Леманн... Она жива и совершенно здорова!"
Он не поверил сначала. Он, могущественный шаман, не удержал свою любимую в этом мире.
-"Как?" -хрипло выговорил Ганс.- "Дочь? У меня дочь?"
Девушка кивнула.
-"Фредерика. Она будет великой шаманкой..."

~Наше время~

Особняк семьи Тао
Фредди проснулась из-за того, что на нос ей капала вода.
* Давно уже пора заделать все дырки в крыше. Кастрюль не хватает...*-мрачно констатировала факты она. Повернувшись на другой бок, девушка увидела смятую подушку и откинутое на пол одеяло.
* Опять ушёл. И уж не крышу чинить. Попросил бы Басона что ли!*- взбешённо подумала Фредерика.-* Ладно, встану-ка и я тогда.*
Привычно потянувшись, девушка соскочила с холодной кровати. Стоя у шкафа, краем глаза заметила приоткрывающуюся дверь.
-Рен, это ты?- тихо спросила девушка, но в ответ ничего не услышала. Нахмуриваясь, она обернулась и с губ её сорвался крик...

Изумо, дом Йо и Анны
"Вчера ночью на Центральный музей Токио было совершено нападение. Неизвестный, зверским образом убил охранников и похитил древний манускрипт эпожи Династии Цин.."- услышав это по радио, Йо удивлённо нахмурил брови.
- Анна, ты это слышала?- получив в ответ полуутвердительный кивок, парень задумался.-И кому, интересно, он понадобился?
Анна сердито поставила перед мужем тарелку с рисом.
-Знаешь, давно пора забыть те времена. Известий о Турнире уже 5 лет как нету....
Ну и что? Надежда умирает последней,- спокойно ответил ей Йо и принялся за еду...

***

После победы над Хао прошло пять лет. Пять лет затишья и спокойной жизни. Многие изменения произошли и в жизни друзей-шаманов: Йо, Трея, Рена и Лайзерга...
Весна в этом году выдалась особо дождливой, но это не заглушало предчувствия, что вот-вот что-то да и произойдёт. Шаманы верили. Верили в продолжение Турнира, в то, что один из них может стать Королём. И- о чудо!- пролетает по небу яркая звезда- Звезда Победы... Все шаманы оживляются- вдруг это Турнир?  Но, вместе с этим событием, по Японии вихрем проносится новость- пропал Свиток Династии Цин, известный в мире Шаманов, как Свиток Легенд о Мире... Если свиток попадёт в злые руки, то мир ждёт катастрофа... За что же хвататься нашим героям- за поиски Свитка или повторное участие в Турнире?...

Напиши свою историю продолжения: тебе решать, что будут делать наши шаманы...

http://i067.radikal.ru/0806/d1/947e57d420f1.jpg
Жмякай и попадёшь в интересный мир *Shaman King. Легенды о Мире...*