Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Творческая Мастерская BrokenSword


Творческая Мастерская BrokenSword

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в Творческую Мастерскую! Здесь живет свой мир. Мир, где искуство становится смыслом жизни. Мир, где так тонко переплетаются души людей, что каждый, попросивший помощь у Мастера, может стать другом любого из нас.
Как и у каждой Мастерской у нас существуют классы, где из простых людей Мастера могут слепить профессионального Творца. Если вы станете мягким, как пластилин - вы обретете успех во всем, за что не возьметесь.
Любите всех учеников и взращивайте в себе хорошие чувства. Вас всегда ждет Мастер, если у вас есть проблемы любого характера. Его дом находится в Главной Комнате.

Еще, в нашей Мастерской, есть Галерея, куда попадают творения ваших рук. Если птица Удачи ниспошлет вам вдохновение - ваше творение смогут лицезреть каждый из пришедших отдохнуть сюда. Искуство букв, нот, символов или красок - все будет запечатлено в истории Мастерской, чтобы воспитывать новые поколения Творцов.

Станьте хорошим писателем, художником или композитором, благодаря обучению в нашей Мастерской!

0

2

Ведется набор на должности Учителей! Вы можете поделиться своим творческим опытом с новичками и помочь им стать хорошими писателями, художниками или композиторами! http://brokensword.my1.ru/

Отредактировано Александп (2008-06-27 11:05:44)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Творческая Мастерская BrokenSword