Хогвартс и Тибидохс объединяются
http://r.foto.radikal.ru/0704/39/d733403ea651.gif
У нас нет надоевших уже ПС и ОФ. Нет самого Лорда. Альбус Дамблдор даже не умирал.
Хогвартс и Тибидохс объединяются

Трудно себе представить две абсолютно разные школы вместе. Но тем не менее это так. Два гения нашли друг друга! Дамблдору было поручено одно важное дело на Лысой горе, где он встретился с академиком Черноморовым. Увидев друг друга они поняли, что схожи по характеру. Директора обсудили многое в тот вечер, но самая гениальная мысль- объединить две магические школы. Получив разрешение Министерства Магии и Магщества Продрыглых Магций, директора приступили к заданию. Главным вопросом было- как ученики смогут посещать территории школ. Было решено создать проход. Итак, вокруг Хогвартса было создано подобие Гардарики. И эти два прохода объединили. Пролетая через Гардарику, ученики Тибидохса попадали в Хогвартс и наоборот. Но изначально было решено, что ученики школ не смогут гулять по замкам, лишь по территории школ, дабы не создать хаос. Ученики очень обрадовались предстоящему объединению. Ведь это- новые знакомства, новые друзья.

Что же ждет учеников магических школ в этом году? Смогут ли они поладить друг с другом? Ведь они такие разные! Между ними целая бездна. Но ведь не зря великие директора пошли на объединение школ! Ведь это важный шаг по направлению к новой культуре и традициям.

Узнав о новой местности, ученики наперебой летали друг к другу, гуляя по территории. Но их взаимоотношения еще не решены...Дело за вами!

Что такое новые люди? Что для учеников принесет этот год? Решать только вам.
Выбирайте себе персонажа: Список персов Хогвартса , Список персов Тибидохса , регистрируйтесь , Пишите анкету и начинайте играть.

Так же вас там ждет добрая Администрация, много свободных канонических персонажей и полная свобода действий! Вы сами будете придумывать для себя сюжет! Нам не хватает только Вас.
Добро пожаловать!