Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчья жизнь!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ролевая про жизнь волков.Существуют две враждующие между собой стаи.Молний и Ветра.Предпологаемый сюжет В лес приходят люди. Браконьеры. Им нужны шкуры медведей и куниц… а волки.. они просто на пути, хотя люди и ими не гнушаться. Ведь волк тоже может принести хороший навар… тем более что в лесу их полно..
Две стаи Ветра и Грозы, до этого страшные враги.. должны объединиться против опасности, но что делать, когда многие не хотят этого объединения?
Вожаки двух стай собираются на Поляне совета, чтоб решить, что им делать!
Мнения расходятся… начинается драка, которую останавливает Полночь…
Там же она сообщает что уходит в стаю Ветра.
Стаи расходятся.
Люди предпринимают частые вылазки.. есть жертвы (кого-нибудь в плен возьмут, а другой его освободит! Я просто не знаю кто хочет… вообще было бы здорово если бы волки были из разных стай)
Все больше становится союзников между двумя  стаями.

0

2

Тихий ветерок шепчет тебе на ухо, подталкивает к лесу, перед которым ты стоишь..."Он полон свободы, любви, ненависти, войны...Жизни. Перед тобой раскинулся огромный мир чудес, опасностей, удачи и невезенья...Здесь всё решает судьба, она ставит свои правила...Стоп! Разве не ты хозяин своей судьбы? Раз так, то тебе решать, куда идти и идти ли вообще..." А ветерок всё толкает и толкает вперёд...
Ты идёшь?

Отредактировано Калиссто (2007-07-04 19:26:31)

0

3

А ссылку?

0