ТЕРРИТОРИЯ ВОЛКА

http://i027.radikal.ru/0805/b2/e18ca575be2e.jpg

В Великом лесу живут две стаи: Стая Лунного Безмолвия и Стая Ледяного Клыка, которые постоянно враждуют между собой, ведут ожесточенные поединки. И будет ли когда нибудь в этом лесу  мир зависит от  ТЕБЯ.  Участвуй в сюжете, влияй на игру и решай важнейшие вопросы.
Описание стай

Стая Ледяного Клыка
С волками Стаи Ледяного Клыка лучше не связываться. Эти волки во все времена отличались своим хладнокровием и жестокостью. Они никогда ни при каких обстоятельствах не уступят дороги чужаку.  Призрачный туман окутывает их историю. Говорят, что в этих местах они появились внезапно, согнав со своих мест более слабых неорганизованных соперников. Мало кому известно, кто они на самом деле и откуда взялись...

Стая Лунного Безмолвия
Загадочная, скрытная стая. Никто не знает всех её секретов. Волки этой стаи - благородные вояки, любящие жаркие битвы и соперничество.  Эти волки никогда никому не простят оскорбления или жестокой обиды.  Стая Лунного Безмолвия - очень сплочённая стая, в ней каждый стоит не только за себя, но и за друга, за стаю.
          Всегда рады приветствовать нового волка!

Наш сюжет
Стаи заключили между собой мирный договор,решив,что худой мир лучше доброй ссоры. Волки были утомлены бесконечными войнами между собой. Серая Волчица выдвинула предложение о мире и Тамир(предводитель стаи Ледяного Клыка) принял его. Так был заключен мирный договор. Но не все были согласны с ним. Глашатай стаи Ледяного Клыка-Когтеклык-был недоволен решением предводителя. Он хотел полностью захватить всю территорию волков,а стая Лунного Безмолвия отказывалась покидать территории. У Когтеклыка было довольно много преспешников и они решили погубить предводителя. Но один из преспешников вероломного глашатая решил,что это уже слишком и предупредил предводителя. Тамир хотел было дать отпор своему глашатаю,но слишком мало волков осталось на его стороне. И предводитель,вместе с верными ему волками,убежал прочь.
Когтеклык не стал его догонять и обьявил себя новым предводителем слаи Ледяного Клыка. И череда кровавых стычек обновилась с новой силой. Серая Волчица,посоветовавшись со своей глашатаей,целительницей,и главным войном и охотником,решает помочь Тамиру. Но волки не знают где его искать. На поиски предводительница решает отправить группу из 3 воков. Но смогут ли волки,ведомые лишь инстинктами и старым запахом сбежавших войнов,найти Тамира и положить конец этой кровавой войне?

                  Наши плюсы
+Добрый админ
+Свободны практически все интересные и важные роли
+Простейшие правила
                 Но есть и минусы:
-Очень мало зверей
-Нет тебя и твоих друзей

Территория волка