Форум больших кошек

http://i010.radikal.ru/0805/36/82d4ebc65884.jpg

Когда-то на Земле родилась кошка. В ней смешались крови всех больших кошек. Среди своего народа она была изгоем, даже мать от нее отреклась.
И вот, в день своего совершеннолетия, она поняла свое предназначение. Вместе с ней родилась планета. Планета Венера. И узнав от богов, что она иная, кошка нарекла себя именем Венера......

Планета была холодная и пустая. Но синий и зеленый цвет был приятен глазу. Не смотря на холод лапы Венеры обжигал горячий песок. Синий это вода, а зеленый деревья и трава... Промелькнула мысль у Венеры.
Как только лапа Венеры косалась земли на несколько метров вширь расстилались озера, деревья и шелковистая трава. Но каждый шаг ей давался с трудом. Вскоре лапы стали кровоточить и из капелек крови начали вырастать насекомые и другие звери. Они поднимались от земли и сразу принимали обличие обычных зверей.

Прошла неделя. Венера прошла всю планету и теперь она пестрела всеми цветами радуги. Венера пила и ела, но ей чего-то не хватало. Не было таких, как она. Небыло тех, кто на Земле считался изгоями, но здесь они были в своей стихии.

А ты хочешь стать ИНЫМ? Заходи, не бойся!