Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Выдуманные вами » Путь Наверх (ролевая набирает обороты)


Путь Наверх (ролевая набирает обороты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i001.radikal.ru/0710/6b/801ed92ba274.jpg

Путь... Что есть "путь"? То же, что и "осмысленная дорога". А что такое "дорога"? То же, что и "неосмысленный путь"... © Shabash

Путь наверх

От любви до ненависти... Банально. Они играли друг с другом, поочередно бросая кости на зеленое сукно, твердо зная, что кто-то вылетит из игры раньше другого. Ну как жить любя, держа при этом по тузу в рукаве и подмечая крапленные шестерки? А дальше? Предательство, развод, девичья фамилия. Белая стерва - такова была ее фамилия... А его, должно быть - Наркодилер. Смешно? Немного... До первой крови.
Колоды карт так легко сдуть ветром... ветром перемен. Ведь никто не знает, как их разбросает вновь по новым игрокам. Может, кто-то возьмет козыри, а кому-то придется выбыть на начальных этапах. Жаль, что здесь ваша судьба зависит не только от удачи, но и умением не попасть в масть врагу...
Здесь вам "шах", а тут уже "мат".
--------------------------------------------------------
"The way to the top" или "Путь наверх". Именно под таким названием начинает свое существование в мире интернета наша форумно-ролевая игра. Она не является продолжением чего-либо или игрой, основанной на каких-то фильмах, произведениях, что отличает ее от создаваемых сейчас. Мы независимы, а значит новы во всех своих начинаниях. При создании были учтены некоторые ошибки ролевых, существующих на просторах рунета, полностью сформирована новая система игры. Мы надеемся, что вы оцените нашу задумку и присоединитесь к нашему дружному коллективу.
--------------------------------------------------------
Преимущества:

• Свобода выбора. Вы можете выбрать между тремя совершенно различными собако-волчьими стаями. С разными историями, нравами, порядками, местами обитания. Причем, в каждой из них вам будут рады. А может вы хотите стать одиночкой?

• Понятный, доступный интерфейс. В не игровых разделах приведены описания практически всего, что происходит или будет происходить на ролевой. А так же помощь новичкам.

• Сделана система рангов. Такое вы мало где могли увидеть. Четко проработанная система рангов и статусов. Теперь за хорошую службу и игру вы можете получить вознаграждение. Начните игру с самого низшего ранга и по мере игры и развития вашего персонажа в стае, вы будете получать новые, более высшие статусы, от которых зависит уважение и отношение к вам, как к персонажу.

• Сюжетная линия. Намеченный сюжет. Мини-сюжеты уже в силе.

• Занятость. На ролевой проводятся постоянные конкурсы и мероприятия, за которые вы можете получить призы от администрации. да и просто это весело) Празднуйте и играйте вместе с нами!

• Не игровая часть. Если вдруг вы устали от игры или долго не можете получить ответа, походите и пообщайтесь в не игровых темах. Хотя администрация более любит игру, нежели посиделки, разгружаться надо тоже :)

• Игровая и справедливая администрация. На многих ролевых администрация только следит за игровым процессом (а на некоторых даже и это не делает), у нас же администрация играет, причем неплохо и активно, а потому способствует развития любви к игре и хорошим постам

• Вас слышат! Администрация с удовольствием выслушает ваши предложения по изменению игры, добавления к ней чего-либо. Предложите свой сюжет, есть вероятность, что он будет взят, как основной.

• Хороший сервер. Стабильная работа ролевой. Без каких-либо "глюков", "багов" и ошибок.

• В игре так легко найти единомышленников. Вы можете найти друга по интересам. Предполагаются встречи форумцев в реальной жизни. Конечно, по желанию :)

• Игра совершенно бесплатна! :)

Недостатки:

• Все недостатки стараются тут же исправляться. На наш вгляд - их пока на ролевой нету.
Мы ждем вас :)

• Эта не первая собачье-волчья ролевая, а потому есть вероятность, что многие не пойдут сюда из-за наскучившей тематики. Но мы можем вас заверить - такой собачье-волчьей игры вы еще не видели нигде.

~Ваша Администрация

Присоединяйтесь к нам ---> Здесь!   
http://way.ipb.su (скопируйте ссылку в строку адресов)
http://i041.radikal.ru/0710/f3/0f913a700817.jpg

0

2

Недавно Shabash сделала новый дизайн. Прошу зайти, кому интересно ((=
Кроме того, на всём сервисе установлен мод "Аркады" - онлайн-игры. К сожалению (для вас, возможно), он доступен только зарегистрированным пользователям ^__^

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Выдуманные вами » Путь Наверх (ролевая набирает обороты)