О форуме:
Он создан для общения людей на любые интересные темы. Присмотритесь, возможно, вы найдёте здесь что-то интересное для себя. А если нет, то предложите то, что будет интересно вам. Будьте уверены, единомышленники всегда найдутся и вашу тему поддержат. Администрация с радостью примет ваши замечания и рассмотрит ваши предложения. Мы бы хотели создать тёплую, дружелюбную обстановку на нашем форуме. Надеюсь, вы нам в этом поможете.

Наша история:
У всего на земле есть своя история. Не важно, какая. Длинная или короткая, счастливая или грустная... На подсознательном уровне мы помним всё. А некоторые события забыть невозможно. У нашего Клана тоже есть своя история...

История Тёмных Мечтателей начинается с того, как несколько человек познакомились в одном форуме. Они нашли общие интересы и решили отделиться от остальных. Один из них предложил создать свой клан и назвать его "клан Тёмных Мечтателей". Так появилась идея. Мы поставили себе в профиль "Тёмный Мечтатель" вместо настоящего имени, чтобы находить "своих". Я там играла роль человека, завлекающего других в наш клан. В конце концов, мы решили, что пора создать свой форум. Глава клана создал форум, который в последствии был удалён из-за низкой посещаемости. Потом были некоторые обстоятельства, повлекшие за собой почти распад нашего клана. Эти события я сохраню в тайне. Факт в том, что члены клана разошлись, и осталось лишь одно название. Но я не хотела исчезновения ТМ, по этому взяла на себя обязанности главы клана и попыталась восстановить его здесь, на свой страх и риск. К счастью, я нашла хороших людей, которые согласились мне помочь. Смею заметить, что с момента возникновения идеи Тёмных Мечтателей прошёл уже год.
Ссылка:
ТЁМНЫЕ МЕЧТАТЕЛИ - НАШ ФОРУМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ИЛИ ПРОСТО ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!