Новая ролевая игра по мотивам популярного сериала "Сверхъестественное"
http://winchesterdiary.ucoz.net/_ph/2/758018359.jpg

Будь Вы человек, призрак, вампир или демон - мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам сериала "Сверхъестественное"!
Игра посвящена вечной борьбе сил Света и Тьмы. Теперь у войны есть имена и лица! Творите историю, кто знает, быть может именно Ваш поступок склонит чашу весов в пользу одной из сторон...
Всё, что требуется от Вас - зарегистрироваться под именем своего персонажа, заполнить анкету и вступить в игру!Удачи!

Основной сюжет : Мери Винчестер погибает от руки желтоглазого демона Азазаеля. Ее муж Джон становится на тропу войны с нечистью и приобщает сыновей Дина и Сэма к охоте...Прошло 23 года . Семья по прежнему охотится , Сэм совмещает работу с личной жизнью и постепенно посвящает любимую девушку в дела семьи . Внезапно отец пропал , оставив братьям свой дневник... А В ЭТО ВРЕМЯ АРМИЯ ТЬМЫ УЖЕ СОБРАЛАСЬ У ВРАТ АДА
Supernatural: Highway to hell
Куча вакантных персонажей , а именно главных ролей ! Супер лояльные админы ! Никаких правил общения в темах вне ролевой !
Supernatural: Highway to hell
***МЫ ВАС ЖДЕМ!!!***

Внимание! Требуются следующие персонажи:Сэм (для желающих играть : анкета уже созданна ; заходим под логином Сэм пароль - 1111 ; сразу меняем пароль и данные в профиле(если не можете сменить пароль сообщите мне в личном сообщении или айсикью и я сменю на какой угодно)надеемся на вашу добропорядочность - не надо заходить под этим логином не намереваясь играть) Джон Винчестер (аналогично : логин - Джон_Винчестер пароль - 1111; анкета созданна) , а также Фокусник ( божество, дух, человек , совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения, выступает под маской божества или полубога , "второй" творец мира , который не преследует ни единой цели и лишь мешает сторонам Тьмы и Света ради удовольствия . Вдальнейшем будет одним из важнейших персонажей ролевой игры)Предупредите о намерение играть за Джона или Сэма в мини-чате и не пугайтесь если видите их в списке пользователей он-лайн(кто-то из нас временно за них играет)