Вот это наша реклама, которую мы суем на разные форумы, но почему-то действует не очень эфективно((( Ролевая полностью придумана администрацией, только герои  и основные мотивы сохранены за Роулинг, сюжет взят наполовину с знаменитого Фанфика, кстати всеми любимого, наполовину придуман администрацией, чтобы понять про что вообще игра, нужно прочитать сюжет)))

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

________________________

Трое подростков упали на пыльный пол...
-Ай, Гарри, не пихайся,- пропищала рыжеволосая девочка...
-Это не Гарри...- обиженно отозвался такой же рыжий мальчик
-Ой, извини, Рон,- Гермиона поднялась с пола и отряхнулась,- а где Гарри? И вообще... Где мы и что это было?- она повернулась к Рону, тот уставился на Гарри, который в свою очередь уставился на...
-Отец????

________________________

В этот миг маленькая фигурка Драко с силой ткнула в спину фигурку Гарри, швырнув его через край стола, и с тихим смехом исполнила полный злобного торжества танец. Джинни присела, подняла фигурку Гарри-просто копию его настоящего, в алой квиддичной мантии-и поставила на ноги.- Бедный Гарри…
-Вкладышей в Шоколадных  лягушках вполне достаточно… Драко и Гарри не нуждаются в том, чтобы их лица красовались на каждом волшебном щите до Оттери-Сент-Кэчпоула, рекламируя все подряд: от мятных зубных нитей до навороченных метел…
-Кроме того, я сам на себя не похож,- критически заметил Драко, разглядывая свою миниатюру, выглядящую его совершенно копией, вплоть до усмешки.- У него не достаточно моих признаков.
-Ты это о чем? Он же точь-в-точь ты!
-Я о том, что у него не все мои признаки,- приподнял бровь Драко.- Если вы понимаете, о чем я говорю.
Гарри взглянул на Малфоя, похоже, сообразив, о чем идет речь.
-Ты раздевал его, да, Малфой?
Драко порозовел:
-Ну, я…
Брови Гарри сошлись в сердитую линию:
-А мою фигурку ты тоже раздевал?
-Увидимся,- пробормотал Драко и бочком поторопился к дверям.- Мне надо одеться.
Джинни и Гермиона захлебнулись от смеха, когда Гарри вскочил на ноги, перешагнул через Рона и, упиревшись руками в бедра, яростно заблистал глазами.
-Малфой!- закричал он вслед ускользающему за дверь Драко.- А ну вернись!

________________________

Это был групповой портрет четырех людей, вернее, четырех детей-двух девочек и двух мальчиков. Одетые в простые черные мантии, они были мгновенно узнаваемы.
Взгляд Сириуса стал отсутствующим:
-Гарри… Драко… Гермиона.…и…
-И Джинни Уизли,- добавил Люпин.- То есть, конечно, это не Джинни Уизли, это Хельга Хаффлпафф, Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин и Ровена Равенкло…
Сириус остолбенел. Кто бы ни был этот неизвестный художник, он запечатлел не столько облик, сколько дух каждого их четырех. Салазар стоял, высокомерно вздернув подбородок, Ровена задумалась, Хельга бурлила энергией, а Годрик встречал читателя прямым и вызывающим взглядом.
-И что это значит?- спросил Сириус.
-Может, ты скажешь?- ответил Люпин.- Я совершенно не представляю…

________________________

Джинни медленно подошла. Он снял свою куртку и использовал ее вместо подушки, на ее черном фоне его волосы казались неестественно светлыми. Под закрытыми глазами залегли темно-синие тени, словно он был абсолютно измучен. Это выглядело так… трогательно…
-Отлично,- сказала Джинни и пнула его под ребра.
Драко вскрикнул и перевернулся, схватившись за бок.
-Ух!- задохнулся он, глядя на нее.- Джинни! За что?
-Поднимайся,- свирепо произнесла она.- Все тебя ждут.
Он прищурился и сел, опираясь на руки.
-Ох, ради Бога!...- сверкнула она глазами.
-Что?- он все еще моргал спросонья.
-У тебя вся шея в засосах и укусах,- от ее голоса повеяло стужей.- И чем вы тут вчера вдвоем занимались? Пытались съесть друг друга? Неважно, можешь не отвечать.
Драко быстро вскинул руку к шее:
-Ты мне поверишь, если я скажу, что был атакован злобной белкой?- спросил он.
-Которая заодно поотрывала тебе пуговицы с рубашки?- ядовито поинтересовалась Джинни.
Драко взглянул на себя:
-Вот черт…- он посмотрел на Джинни.- Кто-нибудь знает… про эту ночь?
-Никто, кроме меня,- с отвращением произнесла Джинни.- Я предпочла бы тоже не знать. Я не собираюсь рассказывать Гарри,- опередила она его вопрос,- Не ради тебя, а потому, что он заслуживает лучших друзей, чем ты.
Драко промолчал. Он встал и начал отряхиваться от грязи. Потом сунул левую руку за пазуху. Когда он вытащил ее, на ладони лежало изрядное количество пуговиц...

________________________

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать что было дальше?Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

Отредактировано Datte (2008-04-15 22:03:44)