Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Давайте поможем друг другу в расскрутке форумов!!!


Давайте поможем друг другу в расскрутке форумов!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте поможем друг другу.
Мысль очень простая: Ни для кого не секрет, что на первых порах ЛЮБОЙ форум постится, да и читается самими админами да модераторами. Чтобы привлечь-вовлечь случайного прохожего в разговор нужно, чтобы у него создалось впечатление, что жизнь на форме просто-таки кипит. В связи с этим есть предложение к тем, кто столкнулся с подобной ситуацией: давайте обменяемся линками своих форумов и поддержим друг друга!

Ну к примеру - у меня есть форум: http://example.ru/. Вы заходите, что-нибудь пишите, в ответ я захожу на ваш форум и общаюсь там, потом кто-нибудь ещё зайдёт на чей-нибудь форум и будет там писать, и его увидит ещё кто-нибудь и зайдёт на этот форум и тд. будет всё больше и больше народу...

Подробнее тут:  http://4admins.3dn.ru/forum/6-54-1

0

2

Все, кто зашел сюда чтобы не просто кинуть ссылку и уйти, а готов продолжать развивать свой проект идите сюда!!!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Давайте поможем друг другу в расскрутке форумов!!!