http://i021.radikal.ru/0803/31/aa8d99e05185.jpg

Калифорнийский берег. Прекрасные места, одаренные и обласканные солнцем. Зеленые парки, белые пески пляжей, голубое небо. Райский уголок.
Именно здесь открывается элитный колледж для одаренных и богатых студентов, но в большей степени - одаренных. Деньги - просто удачное приложение. Сюда стекаются ученики, которые хороши в различных областях: литературе, танцах, пении, рисовании, спорте и многом другом. Для них созданы лучшие условия. И из них хотят сделать лучших из лучших. Таланты. Здесь их способности будут развиваться профессиональными преподавателями. Только... появляется вопрос: для чего?...

Жизнь будет такой же жаркой, как и солнце. Здесь не только учатся... в стенах колледжа кипят не шуточные страсти. Любовь, ревность, страсть... каждый хочет проявить себя и показать свои таланты во всей красе. Крепкая дружба, зависть, порою даже ненависть и злость - все перемешается... или нет? Все будет зависеть только от студентов. А что будет происходить в колледже? Посмотрим...присоединишься?

Рейтинг игры NC-17

California College is waiting for you

Отредактировано Light (2008-04-04 15:08:14)