http://i013.radikal.ru/0803/09/a59fff1f2559.jpg


Никогда ещё космос не таил в себе столько тайн. Затерянные корабли, дикие планеты, воинствующие расы. Мы, простые люди с планеты Земля, даже и не знали о существовании наших «разумных соседей». Мы ,простые люди с планеты Земля, даже и не догадывались ,что ожидает нас там, за горизонтом. Мы не верили и не хотели верить в очевидное. Однако судьба штука странная, решила сыграть с нами в игру.
Когда твоя жизнь начинает буквально разваливаться на атомы, ты невольно оглядываешься назад, пытаясь найти, выявить ошибку, которая сбила чётко отлаженную жизнь. Судьба не ошибка, её нельзя исправить…
Пустые дома, неработающее телевидение, отключённое электричество. Один такой день в обычной жизни, и правительство бы понесло колоссальные денежные потери. Но больше нет правительства…Они были первыми, кто покинул умирающую планету. Бежали с тонувшего корабля под названием Земля. Улетели в далёкую галактику. Туда, откуда больше некогда не вернутся, и даже не потому, что не хочется. Больше не будет возможности вернуться туда, где уже ничего не будет..Это конец.
И начало новой главы. Новой жизни, в ином месте, в иной галактике, на планете Процион 8, чья поверхность полностью состоит из воды. Не правда ли пугающая перспектива? Но те, кто называются нашими «инопланетными друзьями» рассчитала всё, на несколько шагов вперёд. Наш корабль летит не просто на Процион, не имея понятия как существовать на воде. Он летит в специально-оборудованный город, вечных огней, парящий в ста метрах от водной кромки. Я всегда мечтал побывать в Лас-Вегасе... Жаль, его больше нет...
Там должно быть фантастически красиво, тем более мы слышали, что в той системе светят три разноцветные Луны. В любом случае есть два варианта, остаться на планете с группой сепаратистов или лететь на последнем оставшимся корабле. В моём случае вариантов нет.
А как поступите вы?

Отредактировано Альбиночка (2008-04-01 13:13:52)