Warriors
http://i035.radikal.ru/0803/07/9731358ea5ab.jpg
В темной пещере послышался топот маленьких лапок. Тут же на входе, в лучике солнечного света показались две пушистые мордочки. Котята радостно моргали глазенками и пищали, подбегая к старой кошке.
-Рябинка, Рябинка! Расскажи нам сказку!
Старая кошка улыбнулась и открыла глаза. Кошка глянула на своих "мучителей", но все же приподнялась, ложась поудобней и готовясь рассказывать старую, старую историю.

-Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнии племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланы звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнии готовили быстроногий охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяли грозовом котам больше времени уделить охоте, патрулированию и защите территорий. Так же было и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и племя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четыре племени прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И теперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

Слушать дальше Пойти поохотиться

Отредактировано Ночное Облако (2008-03-23 20:14:11)