http://i015.radikal.ru/0803/f0/1a4241ba8e9b.jpg
После смерти Альбуса Дамблдора весь магический мир словно вздрогнул. Кто-то потеряли надежду на спасение, кто-то наоборот взвалил непосильный груз на плечи Гарри Поттера. Слишком много событий случилось за столь короткий срок. Пожиратели Смерти внедрились в министерство. Снейп оправдан, и назначен на пост Директора школы. Лишь один человек знает правду о том, что произошло в ту проклятую ночь на башне, но и он не знает всей правды. Северус Снейп находится между двух огней, между темными и светлыми, а он серый. Он ни с кем, но все с ним.
На протяжении всего шестого года развивались отношения  между Гермионой Грейнджер и Северусом Снейпом, лишь она знает всю историю целиком. Снейп взял с нее клятву о неразглашении истории. Как быть юной волшебнице? Неужели всё время придется носить маску ненависти, в отношении к самому дорогому и любимому человеку. Ее родители погибли от рук пожирателей, Гарри и Рон не видят ничего кроме ненависти, она одна, ее поддержка он.
Люди пропадают и гибнут, пожиратели буйствуют, орден феникса во главе с МакГонаглл  бессилен перед лицом угрозы, многие сражение проиграны. Гарри Поттер возрождает Отряд Дамблдора, устраивая из Хогвартса поле боя, между зелеными и красными. Два факультета закрыты, Когтерван и Пуффендуй стерты со страниц истории Хогвартса. В школе практикуют черную магию. Пожиратели преподают детям… К чему это всё приведет? Пока никто не знает…
Идет великое сражение между Ангелами Света и Ангелами Тьмы…

ВСЕ ЖДУТ ИМЕЕННО ТЕБЯ!!! КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТЫ ПОВЛИЯЕШЬ НА СУДЬБУ ИГРЫ!! ТОРОПИСЬ, А ТО ВСЕ РАСХВОТАЮТ.
ЭТО НИ КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАМЫЗГАННАЯ РОЛЕВАЯ О ГАРРИ ПОТТЕРЕ, КОТОРЫХ УЖЕ НЕВЕСТЬ СКОЛЬКО. ПРОСТО ЖМИ И ОКАЖИСЬ В ГРЯЗНОМ МИРЕ МАГИИ....ГДЕ ЗЛО ПОБЕЖДАЕТ ДОБРО (МОЖЕТ БЫТЬ).... ТЕБЕ РЕШАТЬ, ДОБРО ИЛИ ЗЛО?
ЖЖЖ..жжжмМММММиииииииииииииИИИИИ!!!

Отредактировано White (2008-03-23 23:38:11)