РОЛЕВАЯ X-MEN!
http://i020.radikal.ru/0803/7e/2b1b933e352a.jpg

ТЫ ДОЛЖЕН УЧАСТВОВАТЬ!(кликай)

(Игра по фоксовскому мультфильму люди икс, с персонажами из комиксов, некоторые био тоже по комиксу. В общем не по эволюции, и не по комиксу Альтимейт икс-мен!)

Прошёл почти месяц, с тех пор, как Апокалипсис пытался захватить весь мир. Но, получив пару обидных пинков от доблестных икс-менов, гордо удалился в своё убежище, придумывать новый зловещий план. Расслабившись, икс-мены занялись своей личной жизнью (как обычно, когда выпадает свободная минутка между сражениями), новые икс-мены тренируются и готовятся к новым схваткам, Магнето разрабатывает новый план, как навредить людям, Эссекс пытается вырастить злобных мутантов, которые будут подчиняться только ему, в общем, все были заняты привычными делами…

Пока Апокалипсиса не посетила замечательная идея: он решил возродить своих почивших «друзей» эстерналов, используя столь любимую, чёрную магию, к тому же, заручившись поддержкой своего «верного слуги» Эссекса, захотел вновь создать 4 Всадников Апокалипсиса и привлечь на свою сторону Селену. А затем, завоевать мир и устроить всем «Эру Апокалипсиса».

Смогут ли икс-мены вновь противостоять Апокалипсису?