Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвартс и Ты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главные правила здесь = будь собой
Здесь ты свободен! Окунись в мечту!
Но флуди только в одельной темке)
Обещаю этот форум станет для тебя тёплым домом!!!

http://i048.radikal.ru/0803/eb/3a926da5f80a.jpg

Наша ролевая по пятому курсу Гарри Поттера, только открылась, поэтому нам нужны хорошие игроки! эта не та ролевая игра в которой нету не правил, не сцинария. Из этой ролевой игры мы хотим сделать действительно ту игру на которую зайдя вы ничего не скажите, а просто зарегистрируетесь, порожонные магией ролевой! Пока что мы только начинаем, а без Тебя мы не справимся!!! Поэтому не раздумывай, а заходи и занимай свою любимую роль!!!
http://harripotterforever.webtalk.ru/

И немного по сценарию:

***
И так, для начала. Так как мы играем по мотивам 5й книги ГП и ОФ, наш сценарий отталкивается от сюжета книги, но это не значит что мы полностью переписываем книгу. В нашей игре будут убраны некоторые линии, в освою очередь замениные другими.
Наша игра начинается с 20 июня, примерное начало летних каникул. В это время вы можете встречаться друг с другом в нешкольной обстановке, готовится к школе, ну и заниматься всеми остальными летними делами. Но не забывайте о том что над магическим миром начинают сгущаться тучи, проходят секретные собрания членов ордена феникса, а так же пожирателей смерти. Возможно дети приближенные к лидерам группировок тоже начнут создавать свои тайные направления, о которых взрослые знать не будут.

***

В нашей игре будет только 3 факультета. Канонические Гриффиндор и Слизерин + не канонический Равлпафф. Равлпафф – совмещение Равенкло и Хафлпафф. Их совмещение состоялось только в этом году, для некоторых это стало шоком. Два факультета были совмещены из-за того что многие родители позабирали своих детей сиз школы после смерти Седрика Дигори. Особенно это повлияло на количество студентов Хафлпафф и Равенкло на втором месте. Что бы школа не развалилась Флитвик предложил соединить два факультета, с чем хоть и не охотно, но учителя согласились.

Вы ещё читаете эту рекламу? То чего ж Вы ждёте???

РЕГИСТРАЦИЯ ОГРАНИЧЕНА!!!

0

2

Регестрируйтесь!

0