Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Выдуманные вами » World of Wonders - ролевая в жанре фентези


World of Wonders - ролевая в жанре фентези

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://worldofwonders.ucoz.ru/_fr/2/s1095080.jpg

World of Wonders
Три мира: Мир Магии, Мир Теней и Мир Техно, - в которых идет непримиримая война, опасная и жестокая. Смерть бродит где-то рядом, лишая надежды всех и каждого. Выбор между злом большим и меньшим... Есть ли здесь место для любви? Кто сможет остановить войну? Возможно, это будешь ты. Что или кто поможет тебе? Вера в добро? Помощь друзей? Или что-то еще? Может магия? Или фантастическое оружие? Это решать только тебе. Зайди, если смел!
World of Wonders

Особенности игры:
- Три полноценных живых мира (магия, техника и нечто среднее между ними).
- Большой выбор рас и сторон (со своими особенностями и недостатками).
- Нелинейный сценарий, зависящий от ваших действий.
- Поощрения за хорошую игру.
- Возможность отыгрывать за несколько персонажей (до 5).
- Обучение и помощь в игре.

Минусы:
- Ограничения на хентай, яой и т.п.
- Ограничения на расчлененку и тому подобные зверства.

0

2

Раз уж форум рекламный, то напишу дополнительную информацию.
Мир Магии - мир, где магия является основой, где магов, колдунов и волшебников хоть отбавляй, однако техника здесь на средневековом уровне. Здесь в относительном мире и согласии живет огромное количество разнообразных рас. Основная раса - полуволки вульфы.
Мир Теней - мир, где магия не так сильно развита, однако есть зачатки современных технологий, которые в объединении с магией дали потрясающие результаты. Этот мир окутан вечной тьмой, а правление здесь тоталитарное. Основная раса - демоны теней.
Мир Техно - мир, где о магии знают крайне отдаленно, однако технологии здесь превзошли даже самые смелые ожидания. Конечо, здесь пока что нет звездолетов и прочего, однако остального добра навалом. Мир является постапокалиптическим, а правление - диктаторское, но относительно справедливое. Основная раса - люди.

Подробнее о мирах можно узнать в разделах: Регистрация и Сценарий

Отредактировано Phantom (2008-03-09 10:27:41)

0

3

И еще кое-что. В этой игре ваша фантазия не ограничена. Разве что логикой. Вы можете сделать все, что захотите, и ни один админ не будет диктовать вам условия того, как именно вы должны играть, чтобы сценарий развивался "правильно". Правильный сценарий делает игрок, а не админ.
Однако здесь есть Мастера, благодаря которым миры и являются живыми.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Выдуманные вами » World of Wonders - ролевая в жанре фентези