Гарри Поттер и Арка Смерти

http://i007.radikal.ru/0802/d0/7359313632ca.jpg

Гарри Поттер здесь…Гарри Поттер там…Гарри Поттер повсюду!
Куда ни глянешь, везде натыкаешься на ролевые с Гарри Поттером в главных ролях. Да, Гарри волшебник, да, Гарри герой, да, Гарри Поттер…
И мы подумали, а почему бы нам не сделать свой собственный мир, в котором центральной фигурой будет не Мальчик-который-выжил, а, скажем, кто-нибудь другой?.. Например, тот-который-выжил…после Азкабана?
Да, вы правильно догадались, о ком идет речь. О Сириусе Блэке, о Бродяге, который воспевает Луну и ненавидит смерть. Однако он не смог ее избежать…Или все-таки смог?
Кто-либо из вас может сказать, что произошло с ним после того, как он упал в ту Арку…в Арку Смерти?
Наверняка, нет. Никто не знает. Именно поэтому мы возвращаемся к тому месту и времени и создаем реальность заново. Реальность, где все немного по-другому.  Реальность, где учителя попадают в странные и опасные истории. Реальность, где ученики подвержены смертельной опасности при наступлении ночи…Реальность, где Сириус не умирает, а побеждает смерть и возвращается из Арки Смерти обратно, чтобы воспеть Луну…
Помогите нам осуществить этот грандиозный план! Помогите возвратить Блэка с того света и заодно разгадать страшную загадку Арки Смерти!..

Плюсы нашей ролевой:
+ Интерсеный и необычный сюжет
+ Добрые и приветливые игроки
+ Опытная администрация, поднявшая не один форум
+ Свобода выбора роли
+ Простой интерфейс и интуитивные подфорумы

Наши Минусы:
- Большинство игроков спят
- На нашей  ролевой всё ещё  нет ТЕБЯ!

Мы ждём тебя! Жми!