http://i031.radikal.ru/0802/5b/c46dd3a45911.jpg

Сейчас вы, наверное, со вздохом созерцаете нашу рекламу, думая, что это очередная ролевая по Гарри Поттеру.Стойте, это рола не по Поттеру, Гроттер и даж не по Tokio Hotel. Это совершенно новая  ролка с интересным сюжетом.

...Целое тысячелетие замок Нозен Хилл был покрыт тайной: сюда не мог попасть ни один случайный путешественник. Впервые замок (он же замок трех императоров) открылся для туристов в 2000 году, однако некоторые странные факты, накопившиеся за девять столетий существования замка, не способны разъяснить даже всезнающие экскурсоводы.
Перечень загадок богат даже для мистического Лондона. Через пять лет после открытия замка исчезла группа туристов, их тела так и не нашли. Некоторые люди утверждают что в замке обитает нечистая сила, другие же уверенны в ином.
Кроме того, лишь совсем недавно стало известно, кто заботился о том, чтобы Нозен Хилл не попал в туристические путеводители. Оказалось, что практически все время замок служил для тайных ритуалов Мансонской Ложи.
Сейчас сюда были приглашены двадцать совершенно разных подростков. Приглашения были отосланы на e-mail, подписаны человеком давно погибшем в замке. Что на самом деле происходит? Но уже поздно что либо менять! Игра началась ! ...

Хочешь узнать все? Переходи по ссылке...
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Добро пожаловать

Как уже говорилось, ролевая новая,нужны все участники.