http://i001.radikal.ru/0802/bf/569960d194b0.gif

Добрый день. Вашему вниманию представляется ролевая профиссиональная RPG  с рейтингом 21,  Зачарованные-2.
Вы хотели продолжение?Вот оно перед вами.
Вам предоставят полную свободу действий  справедливые администраторы,правдо немного сумашедшие)

За время нашего существования все что было 2 года мы отыграли и теперь  перезагрузка.  Все роли свободны. Все кто еще не успел с нами поиграть в любимой роли, беги скореее. Особенно нужны любимая Пайпер и Билли и конечно же роли детей свободны но из всех осталось только трое пустых мест)

О чем наша ролевая?

ИГРАЕМ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ СЮЖЕТУ:

Идея основана ПЕРВОЙ и посвященной  детям зачарованных на авторскихзащищенных правах..Их мир их судьба где три сестры к сожалению втростепенные но главные герои.Ты все время ищеш мирок где  нужно приходить только из будущего и чего то доказывать.А хотел бы родится уже в нем ...жить с родителями и все такое?Надоел ГП и этие волшебные палочки? Хочешь в современный Сан-Франциско где действует рейтинг 21 и все воспроизведено в абсалют  без  цензуры?

В игре действует 2015 год.  Прошло 7 лет после борьбы со злом.  Зачарованные успели отдахнуть от магии вмеру и обзавестись детьми.  Но уже не только Пайпер но и остальные сестры. И теперь ставится вопрос о их  будущем. 
Наши всеми любимые зачарованныые живут всоей жизнью..они так давно мечтали о простой
спокойной жизни.. они обретают наследников и вот,когда как им казалось они добились той
жизни о которой мечтали... магов становится слишком много...Тьма и свет..Хранители и
демоны в заблуждении.Рождается новое зло прямо в милениум 2000 года,под бой курантов...

Ты бы поверил , что у Зенку родится сын ?
Ты бы поверил что демон Зенку становится челоовечным повторяя судьбу Коула в каком то смысле?
Коул жив и вновь берется за старое но теперь уже со своей дочкой от любимой Фиби.
Это еще не все))все только начинается.....

Charmed: 2- наследники сестер( Перезагрузка.)

все помнят начало:Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств и произносит заклинание, благодаря которому сестры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей.

Хочешь узнать что было дальше? иди и играй с нами. Сюжет уже готов. Смена дизайна происходит очень часто.) Дай волю своей фантазии.  Забуть о одноразовых вымирающих ролах. Не протирай штаны скукой)у нас ее нет)

-большой справочник информации , демонологии, заклинаний ,  книги, фанфики, галереи, биографии,  уникальный сюжет, приятный дизайн, такого вы еще не видели.

И вот ты зашел и тебе сложно привыкнуть?Да согласен,обстановка необычная. Для этого  есть раздел "мир игры" где вас посветят во все  события в кратце и подробностях, вплоть до дат рождения ^^.

нас запомнить легко  www.charmed2.6bb.ru