Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Архив » "Темный Город" и "Волчье Логово"


"Темный Город" и "Волчье Логово"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня два своих форума:

wwwdarksity.3bb.ru
и
wwwvolklogovo.mybb.ru

   Первый - чистая ролевая, но без особого сюжета. Человек (его зовут Каратель) вернулся в город Астрахорн, где родился, но он оказался заброшен. Теперь он пытается его восстановить.
   Сюжет, возможно, появится, когда будет больше людей. Принимаются и люди, и звери, и Светлые, и Темные.

   Второй - с элементами ролы (там, где хотите, там и делаете). В общем, общение и... тоже, что хотите.
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/4-1-f.jpg

0

2

Подробности насчет wwwdarksity.3bb.ru
Город имеет выход ко всем мирам, странам, эпохам, поэтому быть можно кем угодно.

Очень нужна помощь в рекламе, там всего три человека. Также был бы не прочь получить советы по оформлению.

0

3

Вношу изменения, как модератор Тёмного города и админ Лес Волка .
Тёмный город - интересная игра. Здесь есть парки, леса, школы, рынок, дома жителей города и многое другое. ОЧЕНЬ итересная игра. Потихоньку приходят новые жители, форум процветает. Заходите.
Лес Волка - ранее был Волчье Логово. Затем форум умер, на него перестали приходить новые персонажи. Удалили все темы, оставив записку: делайте , что хотите. Я сделала. Сейчас это интересный форум о жизни двух племён Волков. Народу нет, так как его я доделала только сегодня. Но завтра, я уверена, человек десять будет. Заходите!

0

4

Зайдите,плиз. Особенно в лес Волка. Хотя бы зарегитесь и оставьте анкету. А ещё лучше,играйте!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Архив » "Темный Город" и "Волчье Логово"