Богатство, Слава,Могущество. Человек, который владел всем на этом свете, Король Пиратов, Золотой Роджер. Слова, сказанные им перед казнью, отправили весь мир в море: "Мои богатства и сокровища? Если они нужны вам - я дам вам их. Завещаю их тому, кто сможет их найти. Ищите, я их все оставил ТАМ!" В погоне за своими мечтами, лишённые сна и покоя, люди ринулись на Гранд Лайн. Так началась Великая Эпоха Пиратов!

Мир One Piece - это мир пиратов и охотников за наградами, странных животных и ни на кого непохожих людей. Это мир, где с помощью дявольских фруктов можно обрести нечеловеческую силу и всемирную известность (или награду за вашу голову). В этом мире люди ищут сокровища и сражаются за право называться Королeм пиратов…
Здесь все идут за своей мечтой. Мир, где возможно осуществить самые сокровенные из ваших желаний.
Поднимайте якорь и вперед! В новое плаванье с грандиозными планами!

Сколько еще тайн предстоит раскрыть Мугиварам, сколько испытаний пройти, смогут  ли они выдержать все удары судьбы - все это зависит от вас. Присоединяйтесь к нам в нашем плаванье вокруг света. Мир One Piece ждет вас. Покорите всех своей силой и станьте королем пиратов ^^

Наши плюсы:
~ Добрая, понимающая администрация.
~ Интересный сюжет
~ Общительные люди
Наши минусы
~ Пока что мало народа
  Заходи к нам
  И тебя встретит мир, полный приключений
http://i017.radikal.ru/0801/df/d641f27bd690.jpg