http://i006.radikal.ru/0801/5e/c0207a7f1ab6.jpg

Не проходи мимо ! Посмотри, что есть на этой ролевой :
+ Яой, хентай, юри > всё на ваш вкус ;
+ Добрая вменяемая администрация ;
+ Хороший сюжет ;
+ Милый дизайн ;
- И всё таки. Ролевая только что открылась. Нам не хватает тебя и твоих друзей !
28 января 2010 год Кира мёртв. Тело Ягами Лайта находят в одном из старых отсеков заброшенного порта…. Дело Киры закрыто. Кто сказал что навсегда?
29 января 14:52 Тело доставлено в морг одной из больниц Токио. Вскрытие назначают на 18:00
17:45 «-Его нет! Тело пропало!» В глазах патологоанатомов не то что шок, а ужас, как мёртвоё тело могло пропасть?! И кого, тело Ягами Лайта!
23:55 «Подземный город»
-Ты уверен, что всё получиться? – эхом раздается женский голос.
Тёмная комната посредине стоит стол, вокруг него горят свечи, на столе лежит тело Киры.
-Ты всё ещё сомневаешься? Мы воскресили L разве этого мало?
-И по этому он до сих пор в коме?
Звучит выстрел.
-Ублюдок, что ты делаешь?
-Для ритуала мне нужна чужая кровь, ты принесла яблоки?
-Больно! Да ты мне чуть в плечё не попал, вот.
Корзина с алыми яблоками рассыпается по полу.
30 января 3: 45 am
Чистая светлая палата какого-то госпиталя.
Паренёк резко открывает глаза, срывая с себя кислородную маску и другие аппараты.
-Синигами, Тетрадь смерти…Кира – Лайт?
L ошарашено оглядывает комнату его взгляд падает на календарь «2010 год» . Зрачки расширяются.
-Жив? Я жив?

-Нир, сегодня зафиксированы 20 смертей от сердечного приступа!
Белокурый паренёк сидит на полу, собирая большой по площади пазл.
-Что?!
Зрачки мальчика расширяются.
-Да, и тело Ягами Лайта пропало….

Совершенно новая ролевая по мотивам анимэ «Death Note». В мир людей попадают новые тетради ( после того как Рююк рассказал в своём мире о своих приключениях, другим синигами тоже стало интересно).
Теперь самым великим детективом становится N. Но это ещё не всё, в приюте Вамми воспитываются не только гениальные умы, а ещё детки с необычными способностями, и не только…. И так в мир приходят три новых тетради, благодаря милым «деткам» воскрешаются L, Лайт, Метт, Мелло…..(Кто сказал, что с Синигами нельзя договориться?) Хочешь узнать, что будет дальше? Станет ли этот мир идеальным или его ждёт конец? Интересно? Тогда тебе сюда: Death Note 2
(http://redmoon.forum24.ru)

Отредактировано Near (2008-01-18 22:52:44)