Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Ни о чём и обо всём


Ни о чём и обо всём

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aboutall.ucoz.ua    Ни о чём и обо всём новый форум для свободного общения различные темы возможнось создавать свои темы и участвовать в обсуждении уже созданных прекрасная возможность провести досуг.

Отредактировано Soon (2008-03-03 15:57:47)

0

2

А вы ещё не были у нас???? http://aboutall.ucoz.ua/

Отредактировано Soon (2008-03-03 15:58:12)

0

3

Наш форум переехал теперь мы живём здесь http://aboutall.ucoz.ua/

0

4

Предлагаю разместить ссылку на ваш интернет ресурс на главной странице Сайта все что от вас требуется добавить в Каталог статей пять тематических статей место ограничено осталось 8 мест кому интересно поспешите вся перепеска по поводу ссылок на сайте в ЛС

0

5

На сайт добавлено несколько интересных статей http://aboutall.ucoz.ua/

0

6

Жизнь человека достаточно многогранна, это жизнь на работе, семейная, отношения с друзьями, родителями, хобби и многое другое. Все это, подобно горной реке собирает множество ручейков и сливается в единый поток. Так случилось что одним из наших увлечений стал интернет и наряду с повседневными заботами реальной мы ведем иную жизнь, непонятную многим, виртуальную. Влечение мерцающего монитора я могу объяснить только несовершенством настоящего, обыденного жизненного процесса.....
На нашем сайте -форуме вы всегда найдёте друзей....

0

7

Сайт жив, сайт живёт сайт будет жить... и самый интересный форум на нашем сайте http://aboutall.ucoz.ua/forum/

0

8

Почему так трудно общаться? Причина в том, что тебя еще нет. Есть внутренняя пустота и страх, что общение с кем-то приведет к тому, что рано или поздно эта пустота обнажится.

Следовательно, безопаснее держать людей на расстоянии, так, по крайней мере, можно притвориться, что ты есть. Но тебя нет. Ты еще не родился, ты - только потенциальная возможность. Ты еще не стал гармоничным, а общаться могут только два гармоничных человека. Общение - это одна из величайших возможностей жизни: общаться - значит любить, общаться - значит делиться. Но, прежде чем делиться чем-либо, это надо иметь самому.
Общение - проявление большого уважения. В общении люди открываются, сильно сближаются, проникают друг в друга. Но никто не посягает на свободу другого, каждый остается независимым индивидуумом.
Ты спрашиваешь: "Почему так трудно общаться?" Трудно общаться потому, что ты отсутствуешь. Сначала нужно быть. Всего можно добиться, но сначала нужно быть, присутствовать.

Присутствие - это главное условие. Если ты здесь, то смелость приходит как следствие. Если ты присутствуешь, то появляется страсть к приключениям, желание к исследованию, а когда ты готов к исследованию, то ты сможешь общаться. Общение - это поиск, это исследование сознания собеседника, исследование его территории. Но, когда ты исследуешь чужую территорию, ты должен разрешить и приветствовать исследование другим твоей собственной территории, это не может быть улицей с односторонним движением. Позволить другим исследовать себя можно лишь в том случае, когда есть что-то, какое-то богатство внутри тебя. Тогда страх исчезает. Наоборот, ты приглашаешь гостя, ты обнимаешь гостя, ты приглашаешь его войти, ты хочешь, чтобы он вошел к тебе. Ты хочешь, чтобы он увидел то, что ты в себе обнаружил, ты хочешь поделиться с ним этим.

Общение - это одна из тайн. Так как оно существует между людьми, то зависит от них. Когда встречаются несколько человек, рождается новый мир. Сама их встреча рождает новое явление, которого не было раньше, которое никогда раньше не существовало. Благодаря этому новому феномену люди меняются и трансформируются.
Для человека, как личности, важнее любить и точно так же важнее понимать, чем быть понятым. Труд понимания другого человека (поиск тех личностных свойств, особенностей мировоззрения и ценностей, способствующих пониманию) гораздо важнее стремления к тому, чтобы поняли тебя.
Что нужно для того, чтобы человек что-то понял? Необходимо выделить прежде всего два наиболее общих условия понимания, которые должны реализоваться. Первое - это мнемическое (от греческого слова память) условие понимания: человек может понять только то, что находит отклик в его памяти. Если у нас нет никаких знаний о предмете, мы понять его в принципе не сможем. Если сейчас в эту комнату войдет человек и что-то скажет на африканском наречии, то я, по крайней мере, ничего не пойму. Абсолютно неизвестное не может быть понято.
Речь идет о том, что человек понимает. Человек никогда не понимает знания. Знание - это нечто вроде очков, которые сидят у него на носу и через которые он видит мир. Говоря о понимании, я имею в виду, как человек понимает мир. Этот мир бывает или природным, или социальным, связанным с другими людьми. Поэтому, говоря о мнемическом условии понимания, я имею в виду тот запас знаний по теме, который позволяет понимать и природные явления, и другого человека. Например, мы говорим о психологическом феномене понимания. Но если бы Вы до этого никогда не слышали этого словосочетания, мы бы не могли общаться. Предварительные знания являются базой, на которой возникает понимание. Это первое, мнемическое условие. Если его нет, возникают проблемы. Второе общее условие понимания - целевое. Его можно сформулировать следующим образом: обычно человек понимает только то, что соответствует его внутренним установкам, прогнозам, гипотезам... если что-то не соответствует его ожиданиям, то обычно первой реакцией бывает непонимание. Психика человека устроена таким образом, что существует что-то вроде принципа экономии психической энергии. Мы ориентируемся на наиболее правдоподобные события. Чем необычнее, неожиданнее событие, тем больше требуется усилий, чтобы понять его, и если мы ждем от человека одного, а он говорит на совсем другую тему, мы не сразу понимаем его.

Понятие "смысл" - это очень тонкое, я бы сказал, главное понятие. И всегда непонимание между людьми возникает из-за того, что они вкладывают в одинаковые слова разные смыслы. Любое слово многозначно, но смысл для человека имеет одно из значений, которое он выбирает. Которое ему небезразлично и к которому он активно относится. Я не могу согласиться, что если люди вкладывают в слова одинаковый смысл, то они могут не понять друг друга. Нужно иметь в виду, что огромное значение для понимания друг друга имеют их этические принципы. Допустим, при обсуждении какой-то темы они вкладывают один и тот же смысл в значение слова, но помимо этого большое влияние на формирование смысла оказывает этика, этические представления (я уже говорил, что понимание всегда включает представление о должном): как я могу или как не могу поступать по отношению к другому. Непонимание здесь может быть связано с тем, что ценностные оценки зависят от индивидуального знания, ценностно-смысловой сферы личности и могут быть обусловлены, например, обидой, что тебя не так поняли, и т.п. Поэтому непонимание - это всегда разные смыслы. А вот почему они возникают - это другой вопрос.

К чему вся эта философия? Честно сказать сам не знаю. Просто прочитал несколько умных статей вот и навеяло, у меня есть сайт название его очень простое Ни о чём и обо всём. Хотя сайт это сильно сказано в основном это форум, форум для общения на любые темы, если конечно эти темы будут интересны участникам форума. Форум не ограничивается кокой-то одной узконаправленной теме, здесь можно поболтать и обсудить практически что угодно. Сайт создан именно для общения, для того чтобы стать участником не обязательно быть "семь пядей во лбу", достаточно умения общаться. Если вам есть что сказать и о чём рассказать то приходите к нам, мы будем рады видеть вас нашим постоянным участником, и приятного вам общения!

0

9

На сайте добавлен новый модуль Каталог сайтов, для чего нужен каталог? Каталог нужен для того что-бы о вашем сайте или форуме узнали как можно больше людей. Другое предназначение каталогов это повыщение ТИЦ(тематический индекс цитирования).

Зачем нужен ТИЦ(тематический индекс цитирования).

Существует много причин, для которых осуществляется поднятие ТИЦ, но все-таки можно выделить несколько:

поднятие позиций в Yandex-каталоге / бесплатное добавление в Yandex-каталог

улучшение индексации сайта

продажа ссылок с главной и вторичных страниц сайта

Способы увеличения ТИЦ

Для увеличения ТИЦ мы не используем спама по форумам и гостевым книгам. Поднятый нами ТИЦ является белым, то есть он не исчезнет через несколько месяцев. ТИЦ поднимается исключительно следующими способами:

регистрация сайта в каталогах

обмен ссылками

Так что приглашаю в наш каталог, наш сайт имеет неплохой индекс цитирования ( более 10 ) так что ваши сайты будут обязательно проиндекстрованы поисковиками.

0

10

На нашем форуме отрыт новый раздел Музыкальный архив , В данном разделе можно найти музыку на любой вкус, если не нашли можно оставить Заявку

0

11

мне понравилось)

0

12

На нашем сайте открыт раздел Ваша реклама, здесь можно рекламировать ваши товары, рефссылки и многое другое, напоминаю что у нас есть Каталог сайтов и форумов, тИЦ нашего сайта заметно подрос и на данный момент уже более 20 так что ваш сайт не останется не замеченный поисковыми системами и заходите к нам за качественной музыкой в наш Музыкальный архив

0

13

Также рассмотрю предложение по обмену баннерами и ссылками писать в Гостевую или Форму обратной связи я обязательно с вами свяжусь

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Ваши форумы » Ни о чём и обо всём