http://i007.radikal.ru/0712/74/669e55cf02c0.jpg
"Где я совершил ошибку? Как мог допустить это?! Я позволил ему напасть на Поттеров, позволил убить их... но я ведь пытался... чушь! Мне было интересно... это пророчество о котором говорил Дамблдор... мальчишка и правда выжил. Хотя я мог предупредить их... мог спасти их. Но я не сделал этого. Пора платить за свои ошибки. Пора все исправить. Расставить все по своим местам и кое-кто мне в этом поможет..."
Новый захватывающий сюжет. Оказалось, что один человек все время знал, что должно случиться... знал с самого начала... но не предотвратил этого. Он своенравен и жесток, и вдобавок готов на все, чтобы закончить эту глупую войну, началом которой он стал много лет назад, которую он мог прекратить еще тогда, в 1980...
Объединиться не так просто, как кажется... но разве у них есть другой выбор? И кто из учеников переметнулся на сторону этого таинственного незнакомца?

Наши +:
* квалифицированные, справедливые админы(заметь не от слова АД), которые не упускают шанс поставить вам лишний плюсик к рейтингу и готовы помочь в любой ситуации.
* красивый дизайн, передающий неповторимую атмосферу замка.
* интересный сюжет, не похожий на остальные.
* возможность заказа личного сценария.
* для нас каждый игрок – главный, и это абсолютная правда!

Наши -:
Он у нас только один! Там до сих пор нет ТЕБЯ!!!

Правила
Список ролей
Выбор палочки
Пришло время писать свою историю