Предлагаем работу на компанию RuPay.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ .
Итак сначала вам надо создать кошелек в системе RuPay, которая находится по адресу rupayТОЧКАcom Для этого смотрим на главной странице сайта сверху-справа раздел ОТКРЫТЬ СЧЕТ! Процедура открытия счета чрезвычайно проста. Все что вам нужно иметь - это ящик электронной почты. В простоте также одно из многих преимуществ этого бизнеса. Если у вас нет ящика электронной почты - то его легко завести на любом бесплатном почтовом сервере, например mailТОЧКАru После открытия счета заходим в него. ВНИМАНИЕ, при первом входе в систему, вам сообщат платежный пароль, который нужен будет для осуществления любых операций с вашим кошельком. Платежный пароль генерируется системой и самому задать его нельзя. Поэтому лучше записать его, чтобы не забыть.
Первоначально, как только вы зарегистрируетесь у Вас, конечно же, на счету не будет денег. Пополнить свой счет можно многими различными способами. Выбрав пункт ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ из главного меню, выберите наиболее подходящий для вас способ. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой - она очень проста и чрезвычайно удобна! Внесите в 6$ на свой счет. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ (пункт меню ВНУТРЕННИЙ ПЕРЕВОД). В поле ОПИСАНИЕ ПЛАТЕЖА: напишите — «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная с первого, по аналогии, отправьте по 1$ на следующие 5 кошельков(не забудьте вписывать в поле ОПИСАНИЕ ПЛАТЕЖА: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков».

1. RU768226583 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)
2. RU768227041 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)
3. RU768227097 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)
4. RU768227629 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)
5. RU768237269 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)
6. RU768241972 (Пожалуйста внесите меня в список кошельков)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$. — иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!
Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.