Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По мультикам » Sailor Moon - Тень Прошлого


Sailor Moon - Тень Прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://agonia.ucoz.ru/Girls.JPG
Сюжет «Сейлор Мун: Тень Прошлого» развивается после окончательной победы Воинов Добра над Галаксией. У каждого есть возможность показать и почувствовать себя любимым персонажем!
У нас добрая, опытная, справедливая администрация, требующая от игроков выполнения некоторых правил и старающаяся сделать игру как можно разнообразнее! Теплая, дружеская атмосфера и внеигровое пространство. Есть свободные роли, которые срочно нужно заполнить! Нам нужны интересные, грамотные игроки!

Добро пожаловать!

0

2

Сейчас у нас свободны роли многих сейлоров, но игра идет полным ходом! Можно брать себе любимых персонажей - и вперед, действовать! Поощряем инициативу игроков в разработке сюжета.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По мультикам » Sailor Moon - Тень Прошлого