http://i042.radikal.ru/0711/04/43b9cb6a3146.gif

Издавна ведется ожесточенная борьба между вампирами и оборотнями. Сотни могучих войнов пали в этой кровавой битве. Многие потеряли свои семьи, друзей… Смысл этой войны был давно утрачен, осталась лишь беспочвенная ненависть друг к другу. 
Кто-то утверждает, что оборотни много столетий были рабами вампиров, но решили покончить с этой несправедливостью, вернуть потерянную честь и освободиться от заточения.
Иные утверждают, что существовала любовь между вампиром и оборотнем, и вампиры воспротивились кровосмешению, ибо эти «твари»  никогда не смогут быть наравне со знатным родом.
А некоторые утверждают, что когда-то давным-давно оборотни и вампиры жили в содружестве друг с другом, пока оборотни не предали вампиров охотникам на нежить, дабы спасти свою шкуру.
Сейчас же Ватикан решил воспользоваться этой столетней войной и истребить сразу две расы, считая оборотней и вампиров отродьями самого сатаны, пришедших в этот мир, дабы истребить род людской. Люди решили схитрить и прибегнуть к помощи Дампиров, полу людей полу вампиров.
По легенде первый дампир произошел от любви вампира, графа Сейзела Де Ривароля и человеческой девушки Английской бароннесы леди Роксаны. И люди и вампиры считали этих отпрысков недостойными жизни… Точнее люди их боялись и не принимали к себе, а вампиры презирали, ибо люди по их мнению жалкие, трусливые и слабые твари.
В наше время дампиры научились относиться равнодушно ко всему, они первыми не начинают драки, если их попросят помочь, то они согласятся сделать это лишь за вознаграждение.

† On the verge of Life †
http://i001.radikal.ru/0710/46/0ea154a75bf5.gif

Отредактировано Kikuyki (2007-11-04 21:42:32)