Война котов и волков тянется со стародавних времен. Тогда победу одержали коты, но их силы были бы ничтожны, если бы им не помогли драконы под предводительством своего правителя Коршуна. После общей победы король Аджит и Коршун стали друзьями.
Быть может, всё было бы не так, если б не эта дружба... Коршун показал Аджиту врата в другой мир - зеркальное отражение королевства Эйс. Аджит, в свою очередь, показал их своим детям - Морозному Меху, Сноуджей и Араксу.
Нередко королевская семья посещала Отражение. В один из таких визитов Аджит повздорил с одним из жителей и был убит. Дети короля отправились мстить за отца, однако и это кончилось трагически - Морозный Мех погиб, Сноу лишилась глаза, а Аракс пропал без вести. Узнав об этом, королева Эриния (жена Аджита) тоже прожила недолго. Поэтому, взойдя на престол, Сноуджей запретила упоминать об Отражении и заставила всех забыть о тех зловещих вратах.
Однако и на этом беды Эйс не кончились...

Вожак волков Стракер был повержен, но его сын поклялся стереть королевство котов с лица земли. Наступили темные времена. Прорицатели получают смутные пророчества. Грядет великая битва. Кто же победит на этот раз?
Только ты в силах изменить историю! Спеши!