Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас придумали!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди пишут книги… А Вы любите читать фантастику? Фэнтези? А может быть, считаете это «поганым чтивом для подростков и идиотов»?
Но, так или иначе – писатели-фантасты пишут эти книги… Читатели наблюдают за жизнью героев, за их мыслями, чувствами, действиями…
Это случилось в Ваше время, в обычном современном городе. Сейчас, в будущем, в 3455 году уже и не помнят, как назывался тот город… То был две тысячи какой-то год, сейчас и не вспомню… В центре этого городка появилась дыра – Небыль. Из Небыли вышли персонажи множества фантастических рассказов, повестей, романов… Конечно же, они поняли, в чём дело…
Что же теперь? Найти автора и стать «злобным Франкенштейном»? Жить в современном мире? Пытаться вернутся в свою реальность?
Они делают свой выбор…
А люди – со своей моралью, со своей философией… Кто знал, как же они поступят?
Выбор за вами…

http://strannoevremya.spybb.ru/

0

2

оригинально. я зарегистрировалась.

0