У этой игры есть несколько плюсов, которыми может похвастаться не каждая игра.

- В первую очередь - игра имеет ЦЕЛЬ. Здесь не просто живут, здесь совершенствуются. ВИРТ - игра о бесконечном стремлении к совершенству.
Существует два пути самосовершенствования:
1. Развитие качеств, доставшихся от природы. Существо остается тем, кем родилось, но становится лучше, сильнее, все положительные качества проявляются все ярче. Это Уровень игрока.
2. Но любому в этом мире доступен и еще один путь - приобретение новых свойств, путем пересадок и имплантирования.
http://virtnun.4bb.ru/viewtopic.php?id=38
Игрок может развиваться по двум путям одновременно.
Но невозможно стать лучше без общения, без дружбы, любви и приключений. Именно через общение, дружбу и удивительные события в жизни каждого персонажа мы и реализуем основную цель игры.

- Необычный игровой мир. Такой игры еще не было !. Чтобы играть в наш ВИРТ не обязательно читать Джефа Нуна, но даже если Вы его читали, скучать не придется. Сюжет адаптирован для игры, Вас ждут перепитии сюжета, которые выходят далеко за рамки романов.
http://virtnun.4bb.ru/viewtopic.php?id=4

- Сюжет игры продуман заранее, подготовлены квесты, которые позволят персонажам получить награды - предметы и способности, весьма полезные в игре.

- Вы никогда не будете одиноки. Игрок вливается в бурную жизнь Манчестера немедленно. Администрация всегда с Вами, а значит - Вам всегда будет с кем играть.

- Совмещение двух миров: один очень похож на реальность, второй - ВИРТ - мир, в котором возможно все.
http://virtnun.4bb.ru/viewtopic.php?pid=33#p33

- Отыгрыши - это самое главное. Создатель игры дает направление сюжету, но лишь настолько, чтобы игрокам не приходилось скучать.

- Интересные персонажи. Неординарные характеры. Удивительные биологические виды: Тени, Человекотени, Вирт, Человекозвери (это неко, например) - они живут рядом, но у каждой группировки свои законы.
http://virtnun.4bb.ru/viewtopic.php?id=3

- Подробно и художественно описанные места действия. Это тоже важно. Хорошо, если играть интересно, но если интересно даже просто читать, то это еще лучше, верно?

- Юмор приветствуется.

- Что же у нас по части секса? В игре - вот с таким вот названием. Неужели в ней сексуально только знание? Нет. В мире ВИРТа возможно ВСЕ. В плане личной жизни - тоже...

http://virtnun.4bb.ru/

Отредактировано Гудвин (2007-09-18 01:13:35)