Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Архив » ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ =)


ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МОЙ ФОРУМ ПОТЕРЯЛ РЭЙТИНГ ИЗ-ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТИ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЕГО В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И МНОГООБЕЩАЮЩИЙ!
http://mooeopym3hakomctb.mybb.ru/

0

2

расскажи подробней о форуме. какие разделы есть. кто в основном сидит, особенности. плюсы и минусы

0

3

ПЛЮСЫ В ТОМ, ЧТО ТАМ О4 ВСЕГО МНОГО И ЛЮДЕЙ МНОГО ЗАРЕГИНО, БАТ СИДИТ МАЛО.... ЭТО ФОРУМ ОБО ВСЁМ!

0

4

уже лучше))

0

5

Я ЕГО О4 ЛЮБЛЮ! И МНЕ ЖАЛЬ, 4ТО Я ЕГО ЗАПУСТИЛА! ВЕДЬ СТОЛЬКО СТАРАНИЙ ВЛОЖЕНО. Я УВЕРЕНА, 4ТО КАЖДЫЙ НАЙДЁТ ТАМ 4ТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ!

0

6

Н@сТюХА
мне понравился этот форум... скоро будет рассылка лучших.

0

7

Габриэль
ПАСИБКИ. + ТЕБЕ! clapping  :)

0

8

Н@сТюХА
Извините, но я не понимаю, когда закрывают полностью форум от гостей. Я лично сразу же не хочу регистрироваться. Вот на даный момент, я бы смогла зарегистрироваться, но я не знаю о чем там реч. слово обо всем мне как то ни о чем не говорит!

0

9

Луна
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЖИЗНЬ, ЛЮБИШЬ ВЕСЕЛЬЕ, ЛЮДЕЙ И ВСЁ ТО, 4ТО ЕСТЬ ПРИЯТНОЕ, ТЕБЕ СЮДА! НО МОЙ ФОРУМ УЖЕ ....

0

10

Н@сТюХА начинает восстанавливатся))и я рукавожу процессом))

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Архив » ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ =)