Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gothic(Готика)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rn.foto.radikal.ru/0708/77/56dbdc287973.jpg
World of Gothic...
Вы наверное играли в серию Готика, а может быть и нет. Все равно эта ролевая для вас. Времена меча и магии, любви и ненависти. Добро пожаловать! 
Мир готики приветствует тебя путник. Кем ты хочешь быть? Может блгородным рыцарем, а может и хладнокровной странницей. Или мудрым магом. Это твой выбор...
В этом мире возможно все, много интересных моментов ролевой RPG, битвы, баталии, арена, добрый Админ. Легко воспринемаемый мир и свобода действий. Страсть илюбовь, романтика все совмещенно здесь.
Неканон приветствуется, также нужен мастер игры и модераторы.
Ролевая предназначена для большого круга людей... Заходите и регистрируйтесь, ваша фантазия станет явью.
World of Gothic

0

2

Уважаемый Диего!
Готика  clapping (любая часть) моя наилюбимейшая игра   fans  fans  fans !  Ваша ссылка не отправляет туда, куда надо. Прошу Вас написать ссылку, но точнее.

0