http://rj.foto.radikal.ru/0708/fa/507e778b17ba.jpg
Сюжет:
Решающим персонажем будет Кову. Он в Прайде Льда, набирает армию для восстания против Симбы, но по приказу Зиры и под её руководством(в основном руководит она). Пока временное затишье, лишь изредка львы из Прайда Льда наведываются на территорию Прайда Огня(мелкие стычки тоже будут присутствовать). Симбе, хотя всё в порядке, не спится ночами - различные предупреждения о смерти, разрушения и так далее. Он не хочет отпускать Налу и Кияру в одиночку на охоту и вообще за пределы его зрения. Почему-то ему кажется, будто им угрожает опасность из-за нескольких снов. Однако он совсем забыл о дальней родственнице, четвероюродной племяннице(он о ней знал, но не помнил), ею является Коралия. Она однажды засекла Кову, когда тот, поссорившись с Зирой, ушёл на земли чужого Прайда. Сначала маленькая драка, а потом они разговорились. Стали друзьями, Кову тайно влюбился в неё, а она - в него, но они не признавались в своих чувствах. Через некоторое время Зира с помощью подруги в прайде Огня заманила Симбу в ловушку. В драку обязан был вступить первым Кову, что ему и пришлось сделать. Однако его тайная возлюбленная, оказавшаяся неподалёку, увидела это всё и вмешалась. Кову остановил Зиру и своих, увидев её. Зира выгнала Кову из прайда, оставив на память шрам на глазу. Тот ушёл в прайд Огня просить о помощи. Извинившись перед Симбой, он умолял не прогонять его. Однако тот не забыл своих снов и того, что Кову первый нанёс ему удар. Он не позволил изгнаннику остаться у них. Но на сей раз выступает Кияра, они с Кову тайно встречаются, Кову забывает о племяннице Симбы. Та ведёт себя как обычно, хотя втайне всё ещё любит изганника. Скоро обо всём узнал Симба. Он разозлился и запретил выходить дочери за пределы скалы. А старая подруга Кову, жившая в Прайде Льда, упросила Зиру вернуть льва обратно. Та всё-таки уступила. Однако на этот раз она не пускала его одного. Ну, стычки стали чаще, скоро Симбе это надоело и он объявил войну. Все собираются...
Возможности:
ТЫ можешь занять роль Кову, Кияры, Налы, старой подруги Кову, Зиры, Витани...Также ты можешь статьмодератором и даже(при частых посещениях, активности) администратором!..
Об администрации:
Ныне администратором является Симба - он строг, но в то же время здесь нет ужасающего правила "Админ всегда прав!". В коллектив админов войдут только общительные, терпеливые люди, понимающие обычных участников!
http://newlions.rolebb.ru