Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Гарри Поттер и гробницы Смерти


Гарри Поттер и гробницы Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070718/4b86fe10a01ac26f3f.jpg
-Мне здесь не рады, мне здесь очень не уютно,-произнес с легким раздражением Северус.
-Потерпи чуток,я тебя прошу! Осталось совсем немного. Я уже собрала все скрежали, остался один. Я знаю, когда он нападет на школу,-тихо произнес женский голос.
-Как я могу ждать? Ты там все делаешь сама,а я должен здесь сидеть с этими.....с этими....магами!
-Я тебя прошу,-она подошла и положила руку на его плечо,-не надо. Ты очень многое сделал, и сидишь сдесь всего лишь второй день! Ты же видишь, пока все идет нормально. Вас никто не нашел, меня никто не узнал. Все идет, как мы и задумали...
Тут со скрипом открылась дверь:
-Извините старика,-старки посмотрел на девушку,-тебе пора. Не надо, чтобы кто-то что-то заметил...или заподозрил.
И он закрыл дверь. Девушка вздохнула, посмотрела на Северуса и вышла за дверь, предварительно сказав:"Потерпи чуток."

[i]Захватывающий сюжет, главный у нас каждый игрок! Приходи, и мы разработаем сюжет специально для тебя! Наша ролевая только начала существовать и поэтому все роли свободны! Спеши занять любимого героя. Нам очень нужны Северус, Малфои, Поттеры(мама Гарри,Гарри, отец Гарри), Дамблдор, Волан-де-Морт и другие. Зачем же нам нужны мертвые герои? Это ты узнаешь,когда начнешь играть в нашу ролевую!Так же, Люциус сбегает из тюрьмы; в школе новый учитель ЗОТИ; почему не происходят нападения на школу; где нашел Гарри новый скрежаль и многое другое.Все это ждет тебя здесь

0

2

Габриэль написал(а):

*Для ролевых с одинаковым названием ( к примеру разные ролевые о Гарри Поттере) не следует создавать отдельных тем, достаточно одной.

Правила раздела :(

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Гарри Поттер и гробницы Смерти