Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Экстара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Экстар - это страна в параллельном Измерении,где живут существа всех народностей от гномов и эльфов, до демонов и ангелов. Технологии не развиты, можно и впрямь подумать, что это средневековье. Там правит император. Так как империя большая, здесь имеются и разбойники, которые предпочитают власть, а не богачей, которые бросаются деньгами. Существует куча гильдий на выбор. История этой страны довольно таки мутна. Никому неизвестны события первой эры, известен лишь её исход. После великой войны коренные жители были истреблены. Во второй эре началась вторая и третья войны. Во время второй войны демоны были изгнаны из Маранаки и Рехоса. На протяжении третьей войны было потеряно столько живых душ, что расы начали смешиваться.

Так давайте вместе создадим новый мир. Мир где будем править МЫ. Создадим свою армию, объединимся,и свергнем тирана-императора.
Народу мало,поэтому очень много свободных ролей,в том числе и роль Самого Богатого Императора.

Мир Экстара

Мы ждем вас...

0

2

пожалуйста, регистрируйтесь!не мое но все же.

0