Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

меня зовут Настя, я создала этот форум чтобы все могли пореклмировать свои форумы нормально и все были довольны народом. ЛУНА , добавь меня в свою аську

0

2

А меня зовут Даша. Я тут младший админ, помогаю Насте. Надеемся что наш форум повысит ваш рейтинг.

0

3

Луна
угу=)

0

4

Привет! Меня зовут Кристина, я здесь новичок...
Мы все надеемся))

0

5

Клубничка написал(а):

Мы все надеемся))

будем стараться! Лоя самых интересных форумов будут делаться рассылки!

0

6

Меня зовут Ксюша, уже успела стать модером...

0

7

FlyFantasy
да, почаще посещай форум. а ты на wwwkillerwhales.eurobb.ru не будешь играть?

0

8

Габриэль написал(а):

FlyFantasy
да, почаще посещай форум. а ты на wwwkillerwhales.eurobb.ru не будешь играть?

Посмотрим.
Просто у меня много форумов, на которых я сижу...
Кстати, я авик сделала, смотри на моем форуме!

Отредактировано FlyFantasy (2007-05-13 19:38:49)

0

9

да, просто супер!

0

10

всем привет! Меня зовут Коля. Мне этот форум начинает нравиться.

0

11

Devil написал(а):

всем привет! Меня зовут Коля. Мне этот форум начинает нравиться.

спасибо))

0

12

Габриэль
И админы приятные.

0

13

:D спасибо

0

14

Незашто!

0

15

даш, если будет время смайликов добавь. я щас просто спать уже иду. всем спокойной ночки)))
я завтра подобавляю.

0

16

Габриэль
:rolleyes: я могу это сделать,только была бы я админом  :P

0

17

Всем привет, Меня зовут Юля.
Такой классный форум. clapping

0

18

Ну а я Ирен...Интерисуюсь журналистикой,дизайном .Из музыки предпочитаю Mylene Farmer,Enya,Nightwish,Cranberries,James Blunt,Tokio Hotel,Garbage,Juli,Nena и NEVADA TAN..........))Уважаю Эмо и неформалов...

0

19

привет всем, меня зовут Алита=) Я панк и у мну не все впорядке с головой и мои мысли не всегда текут в нормальном направлении=) Именно в моменты, когда фсе окей, я занимаюсь своим форумом и гуляю по чужим=)
но некоторые гениальные идеи бывают вполне предотвратимы или же воплотимы в жизнь. Это вы можете видеть на рекламируемом мною форуме=)
люлю с вами знакомиться, и со всеми многа-многа раз=)

0

20

Здравствуйте! Меня зовут Максим!
Поддержите русский сайт-форум регистрируясь на сайте Вся русская история

Мы рады будим приветствовать Вас на нашем сайте!
На этом сайте будет опубликоваться все, что связано с русской историей, а также предоставленные для скачивания на историческую тему исторические фильмы, есть радио на форуме в разделе свободное общение, и многое другое.
Зарегистрированные пользователи уже могут скачать книги на историческую тему в каталоге файлов, а также, в каталоге статей, хорошие статьи, схему "Князья, Великие князья и цари России".

0

21

Привет! А меня завут Ксюша)))))) По моему, самое лучшее имя в мире)))

0

22

Привет всем!!! Меня зовут Марина. :)

Отредактировано Margo (2008-05-11 18:38:13)

0

23

Всем приветик! Меня зовут Александра :blush:

0

24

Приветствую всех!сайт очень хороший спсибо что вы помогаете развиваться форумам :surprise:

0