Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » "Бизнес" » обменяюсь баннерами с сайтами посвященные компьютерным играм


обменяюсь баннерами с сайтами посвященные компьютерным играм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

обменяюсь баннерами с сайтами посвященные компьютерным играм
Почта razorval99@gmail.com

0

2

У меня появился шанс купить хорошую квартиру по выгодной цене. В банки не мог обратиться, потому что ранее испортил свою кредитную историю. Просмотрел большое количество компаний, предоставляющих кредит, и остановился на компании «Дом залога». Менеджеры Дома залога не скрывали своих условий, оформили договор займа без справок и писем с места работы. Быстро, удобно. Мне выдали аванс в день подписания договора и я сразу внес предоплату за квартиру. Смело могу всем рекомендовать компанию «Дом залога», не пожалеете.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » "Бизнес" » обменяюсь баннерами с сайтами посвященные компьютерным играм