Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Комната отдыха » Классическая кухня под заказ от фабрики Фреско


Классическая кухня под заказ от фабрики Фреско

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Классическая кухня под заказ от фабрики Фреско. Наши дизайнеры ответят на все вопросы, связанные с расположением мебели, уходом за выбранными материалами, условиями установки, эксплуатации и обслуживания.
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheski … nze-1.html

0

2

:angry: Хочется добавить, что кухню можно украсить различными куклами, как например Тильдой http://mastersecrets.ru/toys или мягкими игрушками, кот Обжоркин и другие сказочные персонажи. Мне нравятся оранжевые цвета или зеленые и фиоле :flag: товые.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » Комната отдыха » Классическая кухня под заказ от фабрики Фреско