Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » "Бизнес" » создание и раскрутка сайтов


создание и раскрутка сайтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день
Меня зовут Роман, я представляю компанию MySEO.
Наша команда работает над самыми разными интернет-решениями, мы делаем как сайты-визитки, так и крупные интернет-проекты.
Создание сайтов
Мы разрабатываем сайты любой сложности: от самых простых до сайтов крупных компаний и даже интернет-сервисов. У каждого сайта есть свои цели и задачи, и мы стремимся решать их наилучшим способом. Ниже вы можете посмотреть какие бывают проекты и понять, какой сайт нужен вам:
• Простой информационный сайт - сайт, созданный по типовой структуре, рассказывающий о вас и вашей деятельности.
• Индивидуальный сайт - хорошо оформленный сайт, рассказывающий о деятельности компании, ее услугах, контактах. В нашей студии мы не используем шаблоны для создания таких сайтов.
• Интернет-магазин - это еще один ваш продавец, который никогда не болеет и всегда выходит на работу :)

От 8000 руб.

Продвижение сайтов
После создания сайта мы помогаем с продвижением сайта и привлечением посетителей. Веб-студия MySEO предлагает следующие услуги:
• Контекстная реклама в Яндексе и Google - быстрый и надежный способ привлечь клиента на сайт. Мы специализируемся на привлечении потенциальных заказчиков для вашего сайта, а также его расскрутки в интернет среде

• Поисковая оптимизация - мы знаем, как заставить поисковики полюбить ваш сайт. Проводим комплекс мероприятий по оптимизации Вашего сайта в соответствии с алгоритмами поисковых систем, после чего они начинают высоко ранжировать его по целевым запросам. Чем выше Вы находитесь в результатах поиска, тем больше пользователей приходят именно к Вам и приобретают товары и услуги.

Мы гарантируем вам минимальную стоимость одного заинтересованного посетителя, а значит и минимальную стоимость клиента для Вас

От 2500 руб/месяц

Ваша компания и ее сайт должны расти и развиваться вместе. Наши специалисты возьмут на себя поддержку и развитие вашего сайта.

Поддержка сайтов
Воспользуйтесь услугой "Поддержка сайта" и информация на вашем ресурсе всегда будет свежей и актуальной.
Буду признателен, если прокомментируете данное предложение.

С уважением, Роман
Специалист отдела инновационных решений
Компания MySEO
Тел./Факс: nurjke@mail.ru
Skype : Ricodim

0

2

Отличная тема! Я вот недавно тоже ознакомился с одним ресурсом который разрабатывает дизайн сайтов, так у них выбор там реально крутой, под заказ отлично люди смогут сделать вам сайт!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » "Бизнес" » создание и раскрутка сайтов