Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня Гроттер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,мои нелюбимые и некрасивые. Я приветсвую вас на нашем острове Буяне. Он только что запыхтел,Гроттерша прилетела на своем контробасе, школа только только начала свою старческую жизнь...В общем только начало. Этот форум,как вы поняли,мои глупенькие, про Гроттершу и меня. Ну нет конечно не только про нас,там еще и Кукушка и Маячник и Ягунчик...Все. Проблема. Вас нет. И как простите,мне такой хорошей жить? Приходите,мы вас ждем-с.
                                                                                 С огромной нелюбовью до гороба,не ваша,но Гробынечка.

  http://ostrovbuan.mybb.ru

0

2

Если надо то потом удалите сообщение которое сейчас написала (не про рекламу а вот это) чтоб не регестрироваться каждому (потому что я тут простите писать ничего не смогу....разъезды и все такое) то пускай заходят под ником Реклама и паролем 11111

0

3

http://rk.foto.radikal.ru/0708/bd/fca4cbf7744b.gif

Любите магию, мир фантастики и волшебства? Обожаете книги Д. Емца и Таню Гроттер?Хотите познакомиться с эльфами, вампирами, стражами или даже призраками? Окнитесь в прекрасный мир волшебства!

Приглашаем вас в наш волшебный мир!

Здесь вы сможете научиться волшебству!Здесь Вы можете стать учеником или преподователем, да хоть призраком!Разные волшебные расы, разные персонажи!Много свободных ролей!Тут Вас ждут и будут Вам рады!

Заходите к нам! Вы не пожалеете!У нас добрые админы и здесь всегда хорошо!

Мы ждем именно ВАС!))

P.S.Нам срочно нужны первокурсники!Сейчас идет срочный набор учеников на первый курс (ну и на другие тоже =)).

Также ОЧЕНЬ нужны преподаватели по ЛЮБЫМ предметам и с интересными лекциями))!

Жми сюда)))
Или сюда)))

0