http://scifi-tv.ru/images/news/Doctor_Who_The_End_Of_Time.jpg

Приветствуем вас!Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру по сериалам Доктор Кто и Торчвуд!События нашей ролевой разворачиваются после четвертого сезона Доктора Кто и третьего сезона Торчвуда.У нас новый,динамичный сюжет,справедливая и добрая администрация и много новинок и удобств.К примеру только у нас вы можете иллюстрировать ваши сообщения музыкой.Нам срочно нужны:Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе,Капитан Джек Харкнесс,Капитан Джон Харт(Выглядит он так),Гвен Купер.Неканоны приветствуются!

Квест №1
Акция №1

wwwoceanlove.rolka.su

Все это только у нас! Allone sy!!!!!

Наш сюжет:
Прошло два года после вторжения далеков и похищения Земли. В жизни каждого из спутников 10 Доктора происходят изменения. Марта Джонс вышла замуж за Микки Смита и оба продолжают работать на Юнит. У Донны Ноубл, наоборот, отношения не складываются и она разводится. Ее преследуют сны - воспоминания о прошлой жизни. Роза Тайлер готовится выйти замуж за Джона Смита (копию доктора)...
    В Торчвуде тоже кипят страсти. Гвен, наконец, уговаривает вернуться Джека, сам капитан Харкнесс принимает на работу своего старого товарища Капитана Джона Харта. И он, в свою очередь, знакомится с интересной девушкой, которая тоже потом становится сотрудницей Торчвуда. Ее зовут Мелани.
    И вот однажды временной разлом в Кардиффе активизируется сам по себе с удвоенной силой. Он позволяет Мастеру вернуться на Землю и начать разрабатывать планы по захвату планеты. Но эта активизация заставляет Мелани вспомнить кто она такая. Она - Тайм Леди. Из временной войны она бежала на Землю вместе с подругой, но была тяжело ранена. Одно ее сердце отказало, и подруга была вынуждена совместить девушку с  сердцем своей Тардис. Это спасло жизнь Мелани, но и наделило ее сверхъестественной силой. Обе по прибытию заключают свои тайм лордовские сущности в часы и живут нормальной жизнью.
   Итак, сущность Мелани возвращается. Это чувствуют Мастер и Доктор и устремляются на ее поиски. Мастер, найдя Тайм Леди, заключает с ней союз и оба начинают разрабатывать планы по захвату власти.
   Но пока кипят страсти, планета страдает от временно-пространственных сдвигов. Один такой сдвиг переносит в современный Лондон Розу и Джона, другой - даллеков, киборгов, алчного президента Галлифрея и еще несколько опасных пришельцев. Доктор, наконец, находит Мелани и теперь всем предстоит думать, как спасти Землю от временных ран, которые оборачиваются повышением температуры на планете и всяческими катаклизмами. Воскресают и умирают люди, друзья, враги... Это конец или начало чего-то нового?

Отредактировано Donna (2010-04-06 11:09:33)