http://i043.radikal.ru/0910/e6/4c2154458b43.jpg
Приветствую тебя, Гость
Ты думаешь "Ещё одна ролевая, такая же как и все". Тебе кажется, что мы будем перечислять наши плюсы и минусы. Нет, ничего такого у нас нет. Все плюсы и минусы, ты можешь найти Сама(а). Мы просто скажем, что ролевая наша о другом мире, где есть пять рас. Выбирай, регистрируйся и играй. Приходи к нам, если тебе нравятся фэнтезийные ролевые игры.

Ну, что я могу рассказать об этом форуме? Это ролевая, которые распространены сейчас в Интернете. Ролевая эта о другом мире, мире где существует не одна раса людей, а несколько. Главные расы: Оборотни, Эльфы, Люди, Драконы. Но можно регистрироваться и другой расой, которая нравится именно Вам. Данная ролевая не имеет сюжета, но можно заказать квест для себя, который можете отыграть с партнёром. Народу, к сожалению, пока что мало, но и сам форум ещё новый. Помните, Вы можете исправить данную проблему с количеством народа. Вы подумайте, если каждый будет говорить или думать: "Вот народу мало, не буду регистрироваться"... Тогда ролевая просто заглохнет, но вы можете взять и зарегистрироваться, так может сделать другой, следующий... Народу будет больше и Вам будет интереснее... Впрочем, решать не мне, а вам. Я лишь просто рассказала о нашей ролевой и высказала свои мысли.