Осторожно:Тибидохс!
   http://i002.radikal.ru/0805/e6/d61664f308e8.jpg

   

В Тибидохсе наступили странные времена. Умерли ведьмы-жрицы, обладательницы уникальных кулонов. В это время в Тибепоявляются новые ученики. Сарданапал уверен, что силы ведьм найдут пристанище в телах пятиподростков, но он был не совсем прав... В Тибидохсе оказались лишь Воздух, Вода и Квинтэссенция, в то время как Огонь и Земля до сих пор в мире лопухоидов...Сарданапал объявил преждевременные каникулы и улетел во внешний мир,искать других. Наследницы даров мало что знают о своих силах.
    Тем временем Магщество Продрыглых Магций во главе с Бессмертником Кощеевым объявляет чемпионат по драконболу...
В Тибе появляется какая то зараза, которая превращает учеников в стражей.Никто ничего не помнит и не понимает-все очухиваются уже с крыльями или с дархами.Сначала все довольны-ведь это большая сила.Но смертные тела долго не выдерживают такую силу, (ведь они не прошли инициацию-подготовку к тому чтобы быть стражем) и начинают заболевать.Болезнь тоже довольна странная...

Ты любишь фэнтази?Ты читал Мефа Буслаева или Таню Гроттер?                                                                                                        Тогда это для тебя!
         Наши преимущества
+Множство свободных ролей
+Новый,совершенно не знакомый сюжет.
+Возможность придумать что-то свое.
+Хорошо оформленный форум.
+Добрая администрация.
          Но!
-Мало игроков
-У нас нет тебя
-У нас нет твоих друзей.

                Если тебя ничего не пугает и ты смелый,то заходи сюда! http://taniamef.forumbb.ru/