Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Миры Тани Гроттер


Миры Тани Гроттер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i147/0812/85/f7fed1b797b3.jpg (картинка кликабельна)
Черная волшебница Чума-дель-Торт, имя которой страшатся даже произносить вслух, стремясь к власти, уничтожает одного за другим светлых волшебников.Среди ее жертв – замечательный белый маг Леопольд Гроттер. Его дочери Тане неведомым образом удается избежать гибели, но на кончике носа у нее на всю жизнь остается загадочная родинка...Чума-дель-Торт таинственно исчезает, а Таня Гроттер оказывается подброшенной в семью предпринимателя Дурнева, своего дальнего родственника...В этом крайне неприятном семействе она живет до десяти лет, а затем попадает в единственную в мире школу магии Тибидохс...  Но что же было дальше? Решать только Вам!
Наши плюсы:
http://gifr.ru/data/gifs/7/f/1/7f1451c42f.gif У нас много свободных ролей
http://gifr.ru/data/gifs/7/f/1/7f1451c42f.gif У нас есть начальный сюжет, но играем мы опираясь на собственную фантазию
http://gifr.ru/data/gifs/7/f/1/7f1451c42f.gif У нас разрешен неканон
http://gifr.ru/data/gifs/7/f/1/7f1451c42f.gif У нас добрая администрация всегда готовая придти на помощь
Наши минусы:
http://gifr.ru/data/gifs/6/e/6/6e6f01a1ba.gif У нас мало игроков
http://gifr.ru/data/gifs/6/e/6/6e6f01a1ba.gif У нас нет тебя и твоих друзей!
Присоединяйся к нам! Мы ждем тебя!

0

2

:x Мой сынишка любит  сказочные мультики.

0

3

Привет всем,
Я пришел, чтобы обратить ваше внимание на то, что действительно нравится мне. Однажды я искал в Интернете кредитный кредит, чтобы оплатить свои долги, я наткнулся на многих людей, которые не удовлетворяют меня.
Затем в один прекрасный день друг связался со мной, давая мне этот адрес: (orobinskamaria@gmail.com,) она заставила меня понять, что это большой бизнес женщина, которая помогает многим людям и международную переименовании. Он имеет довольно огромный капитал и хочет, чтобы помочь тем, кто нуждается в средствах для финансирования своей деятельности или для ваших детей обучение, чтобы купить дом или увеличить ваши проекты или для финансирования вашего проекта. Он предоставляет кредиты в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Он предлагает кредиты в размере € 5000 55,5 млн евро кредитов на долю которой приходится 2%. Вот только адрес: orobinskamaria@gmail.com

0


Вы здесь » Бесплатная реклама для ваших форумов » По книгам » Миры Тани Гроттер