Бесплатная реклама для ваших форумов

Объявление

Добро пожаловать! Гость, обязательно зарегистрируйся, чтобы иметь возможность рекламировать. Мы гарантируем. если ты зарегишься, то пользователей станет больше и реклама эффективней! Если твой форум понравится администраторам, то во время рассылки мы укажем ссылку на него! Желаем удачи! Когда создаёте тему под свою рекламу, как можно подробнее описывайте свой форум или сайт, чтобы люди понимали, куда они идут. Если вы хотите, чтобы мы поставили ваш баннер, он должен быть не более 88х31 пикселей. ДРУГИЕ МЫ СТАВИТЬ ПРОСТО НЕ БУДЕМ!!!!!! Просьба под кодом баннера выставлять картинку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TIGRA forum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему такое название? У моего форума было много других названий, но это название возникло в связи со стилем оформления. Впрочем, всё сами увидите. На форуме много фанов Токио Хотел, если ты антифанат лучше не заходи туда. А если даже не знаешь кто это такие- мы особо не навязываем свои интересы, этот форум скорее на СВОБОДНЫЕ темы. Добро пожаловать!!!!

0

2

А вот и ссылка:  www.mystile.cool.4bb.ru

0

3

Люди! Плюс этого форума в том, что: 1. Флуд приветствуется! 2. У нас 39 пользователей 3.Внизу есть мини-чат 4. Мы рады рекламе других форумов (если это взаимно) 5. Гарантия лёгкого, мирного, свободного общения 6. Красивый стиль оформления Заходите и судите сами! буду рада всем))))

Отредактировано Рокси (2007-06-07 20:18:29)

0

4

Ещё один плюс моего форума- наши форумчане- это люди совершенно разных возрастов, увлечений! Ты обязательно найдёшь себе друзей! (а я уже готова стать твоим другом))) всего сообщений на моём форуме: 2225

Отредактировано Рокси (2007-06-03 18:50:46)

0

5

Всего тем: 84
Всего сообщений: 2515
Зарегистрированных пользователей: 39

0

6

Жду вас на моём дружелюбном форуме! ТВОЙ мир- ТВОИ правила!!!!!

0