Тибидохс... Новое поколение, новая история...
http://s57.radikal.ru/i157/0807/1a/026d275b6b5c.jpg
[Картинка кликабельна]
Привет, привет! Мы представляем твоему вниманию совершенно новую ролевую игры по «Новому поколению в Тибидохсе»! Эта игра совершенно не похожа на другие игры. У нас уже есть свой сюжет. А вот и он собственной магсоной:
Прошло почти двадцать три года с момента, когда Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Баб-Ягун, Гробыня Склепова и другие их одноклассники закончили Тибидохс. Теперь магии учатся их дети. Их дети такие же сорванцы, как и родители в прошлом. Им вечно хочется приключений.
И поэтому однажды... дочь Тани Гроттер и Глеба Бейбарсова (на самом деле Танька замужем за Валялкиным) Карина Гроттер (она сменила себе фамилию) находит свиток, заключенный в магической шкатулке. Ей и в голову придти не может, что заключен он в шкатулку, охраняемую проклятьем (как девочка смогла обойти его, неизвестно) не случайно. Но Карина легко открывает шкатулку и прочитывает свиток. На нем какое-то заклятье... Ничего не происходит, девушка даже разочаровывается, но на следующий день... Все дети просыпаются... нет, они до сих пор в Тибидохсе, но не узнают его. Нет, он не изменился, изменились они. Они потеряли память. Они не помнят ни свои имена, ни своих родителей, ни о (самое страшное) магии. Что делать? В стенах Тибидохса им грозит серьезная опасность. Вы можете подумать, что это не серьезно, ведь в школе есть преподаватели, но... на самом деле они куда-то исчезли. И самое главное, что юные маги не помнят о них... Как ученикам Тибидохса удастся вернуть себе память и самое главное, кто «помог» им потерять ее?

Не хило, правда? Если тебе понравился сюжет, то читай дальше, а если нет, то все равно читай.
У нашей ролевой очень много плюсов, по отношению к минусам.
Хм...Вот и плюсики:


• Админы, которые всегда помогут и все объяснят.
• Модеры, которых сейчас очень не хватает)
• У нас уже есть сюжет, который ты прочитал(а) раньше...
• У нас почти все роли свободны!!!
• На нашей ролевой есть специальная газета...
• И еще много, много плюсов...

Минусы у нас тоже, к сожалению, присутствуют:
• У нас очень мало народу
и
• Нет тебя и твоих друзей...
Не бойся, админы не кусаются, да и участники тоже...
Нажимай скорее: http://s55.radikal.ru/i147/0807/e1/87d15eb8229a.gif или на картинку вверху рекламы.

Тибидохс... Новое поколение, новая история...